Ergebnisse nach Zieleinäufen sortiert

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 400 m Bambini

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1BoomkampMarit Pia2009U8W101:39
2BoomkampJana Franziska2009U8W201:40
3BüchelLeonieEintracht Duisburg2009U8W301:41
4HoffmannErikEintracht Duisburg2009U8M101:44
5JungJonasGSG Duisburg2009U8M201:48
6UkaomaJoshuaStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8M301:48
7KalmanJerel2009U8M401:48
8WeilandJannisTuSpo Huckingen2009U8M501:49
9TenterLuis GodoyEintracht Duisburg2009U8M601:50
10BauhausHenkEintracht Duisburg2010U8M701:51
11DrosteLukasGSG Duisburg2009U8M801:51
12HerrmannLilly CharlotteEintracht Duisburg2009U8W401:55
13MoschekMaditaTuSpo Huckingen2009U8W501:57
14BinkowskiJustus2009U8M901:58
15BoudiafSorayaFamilienzentrum St. Nikolaus2009U8W601:58
16BartlMaximilianASV Duisburg2009U8M1001:59
17SchuberNahlaStädt. Kita Korbmacherstraße 32009U8W701:59
18NeuhäuserJohannes2010U8M1102:00
19MannebachLena2010U8W802:00
20BoudiafAymanFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8M1202:00
21EterEnesStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8M1302:02
22HermsenMarikTuSpo Huckingen2010U8M1402:03
23EngelGeorgEintracht Duisburg2009U8M1502:04
24SchuberSamiraStädt. Kita Korbmacherstraße 32009U8W902:05
25BinkowskiJanika2011U8W1002:07
26MannebachLara2011U8W1102:09
27GigerlStanislasStädt. Kita Korbmacherstraße 32011U8M1602:11
28AssentHannahEintracht Duisburg2009U8W1202:11
29BougiouklisNefeliStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1302:15
30GigerlIdaStädt. Kita Korbmacherstraße 32011U8W1402:16
31BubolzIsabelleStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1502:16
32HoppermannJanFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M1702:18
33MarkwaldHelenaStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1602:19
34SpruzinaLucaStädt. Kita Korbmacherstraße 32009U8M1802:19
35ZimmermannJonaTeam Zimmler & Friends2011U8M1902:23
36SentürkSelinStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1702:24
37WernerFlorianStädt. Kita Korbmacherstraße 32011U8M2002:26
38KrafeldMaraStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1802:34
39PletzigerFinnFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M2102:35
40KehmeierJoel2011U8M2202:38
41RohdeJureFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M2302:39
42DietrichVincentFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M2402:50
43RohdeJetteFamilienzentrum St. Nikolaus2013U8W1902:51
44LaneEric2012U8M2503:00
45BauhausLuke2013U8M2603:32

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 1500 m Schüler

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1WegenerMarvinASV Duisburg2001U16M105:10
2SchetterTimm2002U16M205:21
3KatzkePaulASV Duisburg2004U14M105:23
4SchetterJanASV Duisburg2004U14M205:23
5MuschallaRebeccaASC Duisburg2002U16W105:29
6MazurekMelinaEintracht Duisburg2002U16W205:35
7StiensTimTV Wanheimerort2002U16M305:48
8MertinsMikaTV Wanheimerort2006U12M105:53
9SpieringLucasTV Wanheimerort2003U14M305:57
10TegatzFriedaASV Duisburg2006U12W105:59
11BaumeisterJuliaTV Wanheimerort2006U12W206:02
12SikoraNico PhilippeASV Duisburg2007U10M106:21
13EschholzFelixEintracht Duisburg2006U12M206:24
14JantosTheoTV Wanheimerort2006U12M306:25
15von StachelskiFinnVSC Duisburg2005U12M406:27
16KandittKiraOSC Waldniel2008U10W106:28
17BoomkampTomin LeanderASV Duisburg2007U10M206:31
18StasetzkiEmmaTuSpo Huckingen2008U10W206:32
19von ReisLukasTV Wanheimerort2006U12M506:36
20JohnMam SalumeTV Wanheimerort2007U10M306:39
21WeilandJohannaTuSpo Huckingen2005U12W306:43
22TerportenFabianTuSpo Huckingen2007U10M406:45
23RothTizianEintracht Duisburg2005U12M606:48
24SommerLilliTV Wanheimerort2006U12W406:50
25SchröerJohannaTuSpo Huckingen2005U12W506:51
26LackingerZoeclever Fit Herne2004U14W106:53
27BauhausErikEintracht Duisburg2007U10M506:57
28RohdeJannis2005U12M706:57
29BuchholzSteffen2008U10M607:00
30TerportenSimonTuSpo Huckingen2008U10M707:03
31BauhausKiraEintracht Duisburg2005U12W607:08
32KalmanNina Thalia2004U14W207:25
33KösslingJessica2007U10W307:39
34von StachelskiJona2008U10M807:53
35SchröerKarolinTuSpo Huckingen2008U10W408:01
36SchildSophia2008U10W508:12
37TöppichFinnTuSpo Huckingen2007U10M908:17
38KörblRenéDSSC2008U10M1009:21
39KörblChristopherDSSC2007U10M1109:25

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 5 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1GrawTorstenAyyo Team Essen1991MHK117:00
2Schulte-ZurhausenRomanAusdauerschule by bunert1984M30117:08
3JäkelRobertTuS 08 Lintorf1964M50117:33
4HoffmannNiklasASV Duisburg1996MHK217:45
5SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M50217:50
6VerwoldAndréASV Duisburg1983M30217:59
7LangeEricASV Duisburg2000U18M118:07
8MeyerThomasRumelner TV1974M40118:10
9HerschbachStefanOSC Waldniel1978M35118:23
10SteinmannMarkusOsterather TV1982M30318:34
11BeverStevanASV Duisburg1994MHK318:37
12StübenMarcusOsterather TV1990MHK418:39
13FiekersStefanDJK Kleinenbroich1980M35218:44
14RothFlorianEintracht Duisburg1999U18M218:44
15GschwandtnerRenéBlaugelb Neumühl1970M45118:47
16NendzaMichaelKnieschleifer1983M30418:56
17GerkeMarco1978M35318:59
18BläsingNorbertOSC Waldniel1962M50319:22
19BartlFelixASV Duisburg2001U18M319:43
20KandittKatjaOSC Waldniel1977W35119:51
21BryllHolgerApotheke Mattenklotz am St. Anna1968M45219:52
22DietrichChristian1986M30520:11
23FrankMatthiasASV Duisburg1993MHK520:13
24ReyClaudiaTuS 08 Lintorf1970W45120:17
25HautJoelEintracht Duisburg2002U18M420:22
26PachurRebeccaASV Duisburg2002U18W120:24
27SchlitzkusNickLT Stoppenberg2003U18M520:24
28SchlitzkusDirkLT Stoppenberg1967M45320:26
29Schulte-ZurhausenEstherAusdauerschule by bunert1988WHK120:28
30ZimmermannChristof1979M35420:31
31OneredinJemal AbduLT Memelstr1992MHK620:47
32WagnerTheoASV Duisburg1957M55120:58
33MiguelCarlosLauftreff Rheinknaller1964M50421:05
34LudwigSabineSpiridon Haltern1967W45221:18
35JuhasMarcelTMJ Duisburg1990MHK721:22
36StephanKarsten1971M45421:26
37AlbertyGordonASV Duisburg1988MHK821:27
38KaackMichaelASV Duisburg1968M45521:34
39BieberDavidASV Duisburg1987MHK921:35
40GrothenburgClausOsterather TV1966M50521:37
41KrügerMirko1981M35521:38
42WinterAndreasDie Eiszapfen1991MHK1021:41
43BonnemannDetlefMülheim an der Ruhr1967M45621:46
44KlenovsekSascha1974M40221:47
45KlützHartmutASV Duisburg1971M45721:48
46AdomeitJochenOsterather TV1941M75121:49
47NeufeldTim1996MHK1121:50
48SikoraBeateASV Duisburg1976W40121:52
49DavidDirkASV Duisburg1967M45821:54
50MiserimSebastian1972M40322:03
51NockeJuliaLT Stoppenberg1993WHK222:14
52LugeJensWSV Walsum1959M55222:15
53PeilertStefanKaiserswerther Renntauben1967M45922:23
54LombardReiner1956M60122:27
55RohmertBjörnASV Duisburg1976M40422:30
56PautzkeCathrinMoerser TV Triathlon1961W55122:39
57KendziorChristian1966M50622:42
58MetternichMelanieErgo Sports1976W40222:46
59RommelerBenniDuisburger Ruderverein2001U18M622:51
60TillmannInaWerdener TB1967W45322:52
61ButschkoWernerASV Duisburg1948M65122:52
62KlaßenDieterASV Duisburg1961M55322:54
63SimonMartinASV Duisburg1963M50722:58
64SimonIrisLC Duisburg1969W45423:06
65KruseThorstenASV Duisburg1967M451023:06
66HoldmannTim1970M451123:08
67GillesLisaWerdener TB1998U20W123:12
68AlesmaelMohmmadLT Memelstr1995MHK1223:14
69WissenTobiasFeuwehr Duisburg LZ 7301991MHK1323:31
70LeschinskiGünterLT Moers 061942M70123:39
71WissenFlorianFeuerwehr Duisburg LZ 7301992MHK1423:43
72BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M55423:44
73HümbsWolfgangLC Duisburg1953M60223:46
74HaberlandtSvenFeuerwehr Duisburg LZ 7301985M30623:50
75MünstermannJanGSG Duisburg Handball1983M30723:50
76SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M451223:51
77KleinMarkusTMJ Duisburg1970M451324:01
78AsemiMohammadLT Memelstr1970M451424:10
79BoeinckChristopherTuSpo Huckingen2002U18M724:15
80KoblitzAndreasAusdauerschule by bunert1968M451524:29
81OsmanHassanLT Memelstr1990MHK1524:39
82FranckBiankaOsterather TV1969W45524:41
83UhlendahlCathrinTB Harzopf1971W45624:48
84UhlendahlMarkusTUSEM Essen1970M451624:49
85MannebachKathrin1975W40324:52
86HuysmannBettina1977W35224:52
87HuysmannCarsten1970M451724:53
88TerschürenMatthias1981M35625:04
89BrockhausBerndFS Rheinkamp1960M55525:06
90RöhrkastenAxel1955M60325:06
91MossungPacal1989MHK1625:15
92JahnsJörgTSV Meerbusch1966M50825:31
93GillAndreas1970M451825:40
94HöpfnerTimGSG Duisburg Handball1989MHK1725:41
95SuglandNathalie1988WHK325:43
96BuchMichaelApotheke Mattenklotz am St. Anna1967M451925:47
97DudzikIvonne1986W30125:50
98GillKaren1971W45725:51
99StevensKarinaASV Duisburg1981W35325:51
100KrügerStefanApotheke Mattenklotz am St. Anna1969M452025:53
101WeilandBastianGSG Duisburg Handball1986M30825:54
102JordanPhilipGSG Duisburg Handball1988MHK1826:11
103RohdeMarkusBSG Volksbank Krefeld1973M40526:12
104HamedMuhmmadLT Memelstr1976M40626:16
105ReinholdVolkerEintracht Duisburg 1848 e.V.1954M60426:17
106SchmidtJürgen1948M65226:25
107ManikatJanishApotheke Mattenklotz am St. Anna1986M30926:28
108NeufeldLisa1994WHK426:39
109GrafenChristian1977M35726:52
110SchindlerInsa1987WHK527:32
111BaderJanineBSG Standardkessel1983W30227:32
112StorkMartin1983M301027:34
113HolsteinJens1977M35827:40
114NawrathFabianLauffreunde Bönen1997U20M127:41
115FudukidisIoannisGSG Duisburg Handball1982M301127:45
116KleinHeikeTMJ Duisburg1974W40427:50
117MelzerMaren1974W40527:56
118BinkowskiCarina1981W35427:58
119BinkowskiStefan1978M35927:58
120MenschingIlkaASV Duisburg1972W40628:05
121AllohAhmadLT Memelstr1990MHK1928:11
122KochJohanna1998U20W228:31
123KrauseNora1998U20W328:32
124DonkiewiczNadineLauffreunde Bönen1995WHK628:32
125WinterMartinDie Eiszapfen1959M55628:34
126LössnerSilkeTuS 08 Lintorf1971W45828:36
127LössnerRalphTuS 08 Lintorf1972M40728:37
128KlattDieterApotheke Mattenklotz am St. Anna1960M55728:38
129SchwingeErikaich AG1949W65128:47
130LiuYanyan1991WHK728:51
131LackingerNinaclever Fit Herne1982W30328:59
132ErtmerLaura1996WHK829:01
133RuetherRebekkaASV Duisburg1985W30429:15
134WagnerMarleneASV Duisburg1959W55229:18
135HorstWolf1951M65329:20
136AlnafraRaedLT Memelstr1985M301229:27
137BürstenDieterFC Rumeln1938M75229:49
138DonkiewiczMarieLauffreunde Bönen2000U18W230:03
139MielkeAndyGSG Duisburg Handball1991MHK2030:38
140HausburgMartinaASV Duisburg1972W40730:44
141WiackerWilfriedASV Duisburg1950M65430:51
142ZahraAbuLT Memelstr1959M55831:09
143OlesLaurentiusTuSpo Huckingen1993MHK2131:45
144AldibAhmadLT Memelstr2000U18M831:48
145HunholzChristianGSG Duisburg Handball1984M301331:51
146DeffkeBenediktGSG Duisburg Handball1985M301431:53
147AldiMohammedLT Memelstr1984M301531:56
148BirweLina Marie1984W30531:57
149SherwinSarah1984W30631:58
150HelwigRobert1936M80132:08
151HermsenSylkeTuSpo Huckingen1975W40832:18
152OlesLeandraTuSpo Huckingen1996WHK932:23
153JungJürgen1957M55933:43
154PaparaPascalBSG Standardkessel1983M301633:56
155Peilert-GrafChristiane1964W50134:10
156LangGabrieleSpvgg Sterkrade-Nord1970W45935:42
157Stompel-OlesUlrikeTuSpo Huckingen1954W60136:46

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 10 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1GoineauVolkerApotheke Mattenklotz am St. Anna1987MHK132:24
2GrauteMatthiasTLV Germania Überruhr1983M30132:31
3DichansFabianART Düsseldorf1982M30232:43
4LenzWolfgangRhein-Marathon Düsseldorf e.V.1967M45134:27
5IheMichele MauriceLAC THG Essen-Kettwig1991MHK234:49
6JakobsMaximilianTuSpo Huckingen1998U20M135:15
7WagnerLars UlrikSFD 75 Düsseldorf1997U20M235:20
8HerbergRainerASV Duisburg1984M30335:27
9SchrammMichaelASV Duisburg1980M35135:38
10OjstersekSvenjaART Düsseldorf/Asics Frontrunner1994WHK136:16
11JasbergChristianLA Spvgg Herten1980M35236:20
12ClaesgesMichaelDropsa Sports Club1964M50136:40
13SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M50236:44
14KexelSebastian1995MHK336:49
15ReichmannJörg1970M45236:56
16MenzelOliverASV Duisburg1984M30438:23
17LawrenzLeifESV Meiderich1980M35338:47
18AreyPaulosLG Wuppertal1969M45339:31
19StarrachCarsten1973M40139:48
20HaasMax1977M35440:22
21PiechockiMichaelASV Duisburg1973M40240:33
22LindermannAndreasASV Duisburg1972M40340:46
23EbleChristianASV Duisburg1988MHK440:53
24FalkeAaron1992MHK541:03
25LiebchenPeterTUSEM Essen1960M55141:11
26EikermannLarsLF Serm1967M45441:19
27PlittCarstenLaufen gegen Leiden1966M50341:23
28GehrkeKlausTeam Walburga1966M50441:40
29LissonRoger1976M40442:02
30VogelfängerTimoLaufen gegen Leiden1986M30542:12
31KüselTim1991MHK642:19
32SchweitzerClausTeam Stadt Essen1966M50542:20
33SchulzPeterADS Löffingen1963M50642:26
34van DongenChristianTSV Weeze1983M30642:38
35HausburgMarcelASV Duisburg2000U18M142:52
36MallmannMarcus1971M45543:06
37BeckersJensWerdener TB1976M40543:10
38RöthlingAxelESV Meiderich1958M55243:30
39LißKarl-HeinzBSV ThyssenKrupp Stahl1956M60143:38
40WaznaHolgerRumelner TV1973M40643:48
41HeldDanielTriathlon Team Ratingen 081989MHK743:49
42PohleStefanASV Duisburg1972M40743:57
43ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959M55344:08
44RoeserSabineLauffreunde HADI Wesel1970W45144:30
45LorenzMarkusLauffreunde HADI Wesel1990MHK844:30
46HeinenYannick1993MHK944:30
47GerkeMarco1978M35544:32
48BinkowskiStefan1978M35644:37
49HeldThomas1985M30745:16
50StürtzMarie-LuiseSFD 75 Düsseldorf1950W65145:23
51RudnikAndreasLauffreunde HADI Wesel1974M40846:04
52ThomasDiemo1970M45646:13
53HeinenMartin1966M50746:31
54KämpgenRalfASV Duisburg1958M55446:34
55FijalkowskiAndrèASV Duisburg1981M35746:34
56BranzStefanieASV Duisburg1971W45246:39
57MayerReiner1964M50846:45
58SchneiderTorstenLaufen gegen Leiden1976M40946:55
59AbrahamPaul1983M30847:09
60HenningRainerRumelner TV1961M55547:12
61LopezJorge1957M55647:43
62TeuschThomasLaufen gegen Leiden1971M45747:56
63KnothGünterTUSEM Essen1957M55747:57
64NoelPaulNWG1985M30948:02
65DickmannStefanTV Vennikel1984M301048:03
66PlankPeter1966M50948:05
67SchulteKatiMülheim1972W40148:07
68HettkampSaskia1997U20W148:18
69SchweigNorbertVT Kempen1953M60248:26
70van DongenFranzTSV Weeze1954M60348:40
71AurelioSusanneLaufen gegen Leiden1981W35149:25
72FinkStephan1978M35850:22
73NawrothScottDQ-Gaming Running Team1994MHK1050:28
74BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M55851:23
75PautzkeCathrinMoerser TV Triathlon1961W55151:34
76MetternichMelanieErgo Sports1976W40251:35
77BerbenVictor1984M301151:36
78MüllerMaximilianPsychotherapie Huckingen1983M301251:37
79GlasSanne1989WHK251:49
80DötschPeterLaufen gegen Leiden1969M45851:50
81BiegertDieterVfL Bergheide1942M70151:52
82HorstMichaelOld’s Cool Runners WHT1968M45951:57
83RudolphUweApotheke Mattenklotz am St. Anna1961M55952:05
84RauRüdiger1961M551052:12
85LöppenbergMichaelTeam Gerresheim1985M301352:15
86BrinkmannBirgit1974W40352:22
87JoekenMichael1958M551152:25
88MehlMonikaAusdauerschule by Bunert1971W45352:30
89ScheewelGerd1968M451052:39
90HerrmannSusanneRumelner TV1968W45452:55
91CobbersChristianFortunabrötchen1972M401053:16
92SteinerFlorianTuSem Essen1974M401153:30
93PatkowskiSteffiLaufen gegen Leiden1978W35253:54
94HorstMarkus1971M451154:05
95NieradzikThomasTeam Gerresheim1983M301454:07
96ZacherAngelikaMarathon Dinslaken1958W55254:11
97ErlekotteJuttaMarathon Dinslaken1963W50154:11
98KrämerMichael1975M401254:28
99DossSilkeAusdauerschule by Bunert1971W45555:07
100JannsMarkusTV Wanheimerort1966M501055:11
101ReichweinWolfgangTuSpo Huckingen 1898 e.V.1952M60455:34
102SkibbeCornelia1968W45655:40
103StuffertzAntje1986W30155:47
104MerlingAchim1957M551255:49
105DübbertAnke1963W50256:05
106SalawardaMartinaMarathon Dinslaken1961W55356:32
107SchrammIris1981W35356:45
108PristatSusann1987WHK357:53
109GötzenMichael1965M501158:40
110HegenbergChristiane1963W50358:56
111PradoCarmen1972W40458:58
112HeinrichUweTuS Hamborn-Neumühl1943M70259:06
113TrutenatBirgitMarathon Dinslaken1967W45759:08
114SchoofsTheo1936M80159:42
115KrekowSonjaLaufen gegen Leiden1978W35459:49
116RensingStephanie1989WHK41:01:08
117PetersDominik1988MHK111:01:08
118HelmichMarioTeam Stadt Essen1971M45121:01:25
119HeimfarthBerndFFC Duisburg1958M55131:02:16
120PützHeinoLaufen gegen Leiden1961M55141:05:42
121GuniaEngelbertBSG Standardkessel1962M50121:06:18
122EssigChris „Izzy“Team Erdinger Alkoholfrei1980M3591:06:28
123SchaelInesAusdauerschule by Bunert1976W4051:08:51
124GajewskiSandraLaufen gegen Leiden1973W4061:08:57
125SchowaldSusanneAusdauerschule by Bunert1962W5041:09:14
126BrockerhoffClaudia1960W5541:11:48
127PlückelmannWilliTuS Hamborn-Neumühl1948M6511:19:56

 

Ergebnisse nach Altersklassen sortiert

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 400 m Bambini

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
U8M
4HoffmannErikEintracht Duisburg2009U8M101:44
5JungJonasGSG Duisburg2009U8M201:48
6UkaomaJoshuaStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8M301:48
7KalmanJerel2009U8M401:48
8WeilandJannisTuSpo Huckingen2009U8M501:49
9TenterLuis GodoyEintracht Duisburg2009U8M601:50
10BauhausHenkEintracht Duisburg2010U8M701:51
11DrosteLukasGSG Duisburg2009U8M801:51
14BinkowskiJustus2009U8M901:58
16BartlMaximilianASV Duisburg2009U8M1001:59
18NeuhäuserJohannes2010U8M1102:00
20BoudiafAymanFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8M1202:00
21EterEnesStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8M1302:02
22HermsenMarikTuSpo Huckingen2010U8M1402:03
23EngelGeorgEintracht Duisburg2009U8M1502:04
27GigerlStanislasStädt. Kita Korbmacherstraße 32011U8M1602:11
32HoppermannJanFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M1702:18
34SpruzinaLucaStädt. Kita Korbmacherstraße 32009U8M1802:19
35ZimmermannJonaTeam Zimmler & Friends2011U8M1902:23
37WernerFlorianStädt. Kita Korbmacherstraße 32011U8M2002:26
39PletzigerFinnFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M2102:35
40KehmeierJoel2011U8M2202:38
41RohdeJureFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M2302:39
42DietrichVincentFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M2402:50
44LaneEric2012U8M2503:00
45BauhausLuke2013U8M2603:32
U8W
1BoomkampMarit Pia2009U8W101:39
2BoomkampJana Franziska2009U8W201:40
3BüchelLeonieEintracht Duisburg2009U8W301:41
12HerrmannLilly CharlotteEintracht Duisburg2009U8W401:55
13MoschekMaditaTuSpo Huckingen2009U8W501:57
15BoudiafSorayaFamilienzentrum St. Nikolaus2009U8W601:58
17SchuberNahlaStädt. Kita Korbmacherstraße 32009U8W701:59
19MannebachLena2010U8W802:00
24SchuberSamiraStädt. Kita Korbmacherstraße 32009U8W902:05
25BinkowskiJanika2011U8W1002:07
26MannebachLara2011U8W1102:09
28AssentHannahEintracht Duisburg2009U8W1202:11
29BougiouklisNefeliStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1302:15
30GigerlIdaStädt. Kita Korbmacherstraße 32011U8W1402:16
31BubolzIsabelleStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1502:16
33MarkwaldHelenaStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1602:19
36SentürkSelinStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1702:24
38KrafeldMaraStädt. Kita Korbmacherstraße 32010U8W1802:34
43RohdeJetteFamilienzentrum St. Nikolaus2013U8W1902:51

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 1500 m Schüler

 

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
U10M
12SikoraNico PhilippeASV Duisburg2007U10M106:21
17BoomkampTomin LeanderASV Duisburg2007U10M206:31
20JohnMam SalumeTV Wanheimerort2007U10M306:39
22TerportenFabianTuSpo Huckingen2007U10M406:45
27BauhausErikEintracht Duisburg2007U10M506:57
29BuchholzSteffen2008U10M607:00
30TerportenSimonTuSpo Huckingen2008U10M707:03
34von StachelskiJona2008U10M807:53
37TöppichFinnTuSpo Huckingen2007U10M908:17
38KörblRenéDSSC2008U10M1009:21
39KörblChristopherDSSC2007U10M1109:25
U10W
16KandittKiraOSC Waldniel2008U10W106:28
18StasetzkiEmmaTuSpo Huckingen2008U10W206:32
33KösslingJessica2007U10W307:39
35SchröerKarolinTuSpo Huckingen2008U10W408:01
36SchildSophia2008U10W508:12
U12M
8MertinsMikaTV Wanheimerort2006U12M105:53
13EschholzFelixEintracht Duisburg2006U12M206:24
14JantosTheoTV Wanheimerort2006U12M306:25
15von StachelskiFinnVSC Duisburg2005U12M406:27
19von ReisLukasTV Wanheimerort2006U12M506:36
23RothTizianEintracht Duisburg2005U12M606:48
28RohdeJannis2005U12M706:57
U12W
10TegatzFriedaASV Duisburg2006U12W105:59
11BaumeisterJuliaTV Wanheimerort2006U12W206:02
21WeilandJohannaTuSpo Huckingen2005U12W306:43
24SommerLilliTV Wanheimerort2006U12W406:50
25SchröerJohannaTuSpo Huckingen2005U12W506:51
31BauhausKiraEintracht Duisburg2005U12W607:08
U14M
3KatzkePaulASV Duisburg2004U14M105:23
4SchetterJanASV Duisburg2004U14M205:23
9SpieringLucasTV Wanheimerort2003U14M305:57
U14W
26LackingerZoeclever Fit Herne2004U14W106:53
32KalmanNina Thalia2004U14W207:25
U16M
1WegenerMarvinASV Duisburg2001U16M105:10
2SchetterTimm2002U16M205:21
7StiensTimTV Wanheimerort2002U16M305:48
U16W
5MuschallaRebeccaASC Duisburg2002U16W105:29
6MazurekMelinaEintracht Duisburg2002U16W205:35

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 5 km

 

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
M30
2Schulte-ZurhausenRomanAusdauerschule by bunert1984M30117:08
6VerwoldAndréASV Duisburg1983M30217:59
10SteinmannMarkusOsterather TV1982M30318:34
16NendzaMichaelKnieschleifer1983M30418:56
22DietrichChristian1986M30520:11
74HaberlandtSvenFeuerwehr Duisburg LZ 7301985M30623:50
75MünstermannJanGSG Duisburg Handball1983M30723:50
101WeilandBastianGSG Duisburg Handball1986M30825:54
107ManikatJanishApotheke Mattenklotz am St. Anna1986M30926:28
112StorkMartin1983M301027:34
115FudukidisIoannisGSG Duisburg Handball1982M301127:45
136AlnafraRaedLT Memelstr1985M301229:27
145HunholzChristianGSG Duisburg Handball1984M301331:51
146DeffkeBenediktGSG Duisburg Handball1985M301431:53
147AldiMohammedLT Memelstr1984M301531:56
154PaparaPascalBSG Standardkessel1983M301633:56
M35
9HerschbachStefanOSC Waldniel1978M35118:23
13FiekersStefanDJK Kleinenbroich1980M35218:44
17GerkeMarco1978M35318:59
30ZimmermannChristof1979M35420:31
41KrügerMirko1981M35521:38
88TerschürenMatthias1981M35625:04
109GrafenChristian1977M35726:52
113HolsteinJens1977M35827:40
119BinkowskiStefan1978M35927:58
M40
8MeyerThomasRumelner TV1974M40118:10
44KlenovsekSascha1974M40221:47
50MiserimSebastian1972M40322:03
55RohmertBjörnASV Duisburg1976M40422:30
103RohdeMarkusBSG Volksbank Krefeld1973M40526:12
104HamedMuhmmadLT Memelstr1976M40626:16
127LössnerRalphTuS 08 Lintorf1972M40728:37
M45
15GschwandtnerRenéBlaugelb Neumühl1970M45118:47
21BryllHolgerApotheke Mattenklotz am St. Anna1968M45219:52
28SchlitzkusDirkLT Stoppenberg1967M45320:26
36StephanKarsten1971M45421:26
38KaackMichaelASV Duisburg1968M45521:34
43BonnemannDetlefMülheim an der Ruhr1967M45621:46
45KlützHartmutASV Duisburg1971M45721:48
49DavidDirkASV Duisburg1967M45821:54
53PeilertStefanKaiserswerther Renntauben1967M45922:23
65KruseThorstenASV Duisburg1967M451023:06
66HoldmannTim1970M451123:08
76SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M451223:51
77KleinMarkusTMJ Duisburg1970M451324:01
78AsemiMohammadLT Memelstr1970M451424:10
80KoblitzAndreasAusdauerschule by bunert1968M451524:29
84UhlendahlMarkusTUSEM Essen1970M451624:49
87HuysmannCarsten1970M451724:53
93GillAndreas1970M451825:40
96BuchMichaelApotheke Mattenklotz am St. Anna1967M451925:47
100KrügerStefanApotheke Mattenklotz am St. Anna1969M452025:53
M50
3JäkelRobertTuS 08 Lintorf1964M50117:33
5SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M50217:50
18BläsingNorbertOSC Waldniel1962M50319:22
33MiguelCarlosLauftreff Rheinknaller1964M50421:05
40GrothenburgClausOsterather TV1966M50521:37
57KendziorChristian1966M50622:42
63SimonMartinASV Duisburg1963M50722:58
92JahnsJörgTSV Meerbusch1966M50825:31
M55
32WagnerTheoASV Duisburg1957M55120:58
52LugeJensWSV Walsum1959M55222:15
62KlaßenDieterASV Duisburg1961M55322:54
72BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M55423:44
89BrockhausBerndFS Rheinkamp1960M55525:06
125WinterMartinDie Eiszapfen1959M55628:34
128KlattDieterApotheke Mattenklotz am St. Anna1960M55728:38
142ZahraAbuLT Memelstr1959M55831:09
153JungJürgen1957M55933:43
M60
54LombardReiner1956M60122:27
73HümbsWolfgangLC Duisburg1953M60223:46
90RöhrkastenAxel1955M60325:06
105ReinholdVolkerEintracht Duisburg 1848 e.V.1954M60426:17
M65
61ButschkoWernerASV Duisburg1948M65122:52
106SchmidtJürgen1948M65226:25
135HorstWolf1951M65329:20
141WiackerWilfriedASV Duisburg1950M65430:51
M70
70LeschinskiGünterLT Moers 061942M70123:39
M75
46AdomeitJochenOsterather TV1941M75121:49
137BürstenDieterFC Rumeln1938M75229:49
M80
150HelwigRobert1936M80132:08
MHK
1GrawTorstenAyyo Team Essen1991MHK117:00
4HoffmannNiklasASV Duisburg1996MHK217:45
11BeverStevanASV Duisburg1994MHK318:37
12StübenMarcusOsterather TV1990MHK418:39
23FrankMatthiasASV Duisburg1993MHK520:13
31OneredinJemal AbduLT Memelstr1992MHK620:47
35JuhasMarcelTMJ Duisburg1990MHK721:22
37AlbertyGordonASV Duisburg1988MHK821:27
39BieberDavidASV Duisburg1987MHK921:35
42WinterAndreasDie Eiszapfen1991MHK1021:41
47NeufeldTim1996MHK1121:50
68AlesmaelMohmmadLT Memelstr1995MHK1223:14
69WissenTobiasFeuwehr Duisburg LZ 7301991MHK1323:31
71WissenFlorianFeuerwehr Duisburg LZ 7301992MHK1423:43
81OsmanHassanLT Memelstr1990MHK1524:39
91MossungPacal1989MHK1625:15
94HöpfnerTimGSG Duisburg Handball1989MHK1725:41
102JordanPhilipGSG Duisburg Handball1988MHK1826:11
121AllohAhmadLT Memelstr1990MHK1928:11
139MielkeAndyGSG Duisburg Handball1991MHK2030:38
143OlesLaurentiusTuSpo Huckingen1993MHK2131:45
U18M
7LangeEricASV Duisburg2000U18M118:07
14RothFlorianEintracht Duisburg1999U18M218:44
19BartlFelixASV Duisburg2001U18M319:43
25HautJoelEintracht Duisburg2002U18M420:22
27SchlitzkusNickLT Stoppenberg2003U18M520:24
59RommelerBenniDuisburger Ruderverein2001U18M622:51
79BoeinckChristopherTuSpo Huckingen2002U18M724:15
144AldibAhmadLT Memelstr2000U18M831:48
U18W
26PachurRebeccaASV Duisburg2002U18W120:24
138DonkiewiczMarieLauffreunde Bönen2000U18W230:03
U20M
114NawrathFabianLauffreunde Bönen1997U20M127:41
U20W
67GillesLisaWerdener TB1998U20W123:12
122KochJohanna1998U20W228:31
123KrauseNora1998U20W328:32
W30
97DudzikIvonne1986W30125:50
111BaderJanineBSG Standardkessel1983W30227:32
131LackingerNinaclever Fit Herne1982W30328:59
133RuetherRebekkaASV Duisburg1985W30429:15
148BirweLina Marie1984W30531:57
149SherwinSarah1984W30631:58
W35
20KandittKatjaOSC Waldniel1977W35119:51
86HuysmannBettina1977W35224:52
99StevensKarinaASV Duisburg1981W35325:51
118BinkowskiCarina1981W35427:58
W40
48SikoraBeateASV Duisburg1976W40121:52
58MetternichMelanieErgo Sports1976W40222:46
85MannebachKathrin1975W40324:52
116KleinHeikeTMJ Duisburg1974W40427:50
117MelzerMaren1974W40527:56
120MenschingIlkaASV Duisburg1972W40628:05
140HausburgMartinaASV Duisburg1972W40730:44
151HermsenSylkeTuSpo Huckingen1975W40832:18
W45
24ReyClaudiaTuS 08 Lintorf1970W45120:17
34LudwigSabineSpiridon Haltern1967W45221:18
60TillmannInaWerdener TB1967W45322:52
64SimonIrisLC Duisburg1969W45423:06
82FranckBiankaOsterather TV1969W45524:41
83UhlendahlCathrinTB Harzopf1971W45624:48
98GillKaren1971W45725:51
126LössnerSilkeTuS 08 Lintorf1971W45828:36
156LangGabrieleSpvgg Sterkrade-Nord1970W45935:42
W50
155Peilert-GrafChristiane1964W50134:10
W55
56PautzkeCathrinMoerser TV Triathlon1961W55122:39
134WagnerMarleneASV Duisburg1959W55229:18
W60
157Stompel-OlesUlrikeTuSpo Huckingen1954W60136:46
W65
129SchwingeErikaich AG1949W65128:47
WHK
29Schulte-ZurhausenEstherAusdauerschule by bunert1988WHK120:28
51NockeJuliaLT Stoppenberg1993WHK222:14
95SuglandNathalie1988WHK325:43
108NeufeldLisa1994WHK426:39
110SchindlerInsa1987WHK527:32
124DonkiewiczNadineLauffreunde Bönen1995WHK628:32
130LiuYanyan1991WHK728:51
132ErtmerLaura1996WHK829:01
152OlesLeandraTuSpo Huckingen1996WHK932:23

19. Malteser Sommernachtslauf 2016
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 10 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
M30
2GrauteMatthiasTLV Germania Überruhr1983M30132:31
3DichansFabianART Düsseldorf1982M30232:43
8HerbergRainerASV Duisburg1984M30335:27
16MenzelOliverASV Duisburg1984M30438:23
30VogelfängerTimoLaufen gegen Leiden1986M30542:12
34van DongenChristianTSV Weeze1983M30642:38
49HeldThomas1985M30745:16
59AbrahamPaul1983M30847:09
64NoelPaulNWG1985M30948:02
65DickmannStefanTV Vennikel1984M301048:03
77BerbenVictor1984M301151:36
78MüllerMaximilianPsychotherapie Huckingen1983M301251:37
85LöppenbergMichaelTeam Gerresheim1985M301352:15
95NieradzikThomasTeam Gerresheim1983M301454:07
M35
9SchrammMichaelASV Duisburg1980M35135:38
11JasbergChristianLA Spvgg Herten1980M35236:20
17LawrenzLeifESV Meiderich1980M35338:47
20HaasMax1977M35440:22
47GerkeMarco1978M35544:32
48BinkowskiStefan1978M35644:37
55FijalkowskiAndrèASV Duisburg1981M35746:34
72FinkStephan1978M35850:22
122EssigChris „Izzy“Team Erdinger Alkoholfrei1980M3591:06:28
M40
19StarrachCarsten1973M40139:48
21PiechockiMichaelASV Duisburg1973M40240:33
22LindermannAndreasASV Duisburg1972M40340:46
29LissonRoger1976M40442:02
37BeckersJensWerdener TB1976M40543:10
40WaznaHolgerRumelner TV1973M40643:48
42PohleStefanASV Duisburg1972M40743:57
51RudnikAndreasLauffreunde HADI Wesel1974M40846:04
58SchneiderTorstenLaufen gegen Leiden1976M40946:55
91CobbersChristianFortunabrötchen1972M401053:16
92SteinerFlorianTuSem Essen1974M401153:30
98KrämerMichael1975M401254:28
M45
4LenzWolfgangRhein-Marathon Düsseldorf e.V.1967M45134:27
15ReichmannJörg1970M45236:56
18AreyPaulosLG Wuppertal1969M45339:31
26EikermannLarsLF Serm1967M45441:19
36MallmannMarcus1971M45543:06
52ThomasDiemo1970M45646:13
62TeuschThomasLaufen gegen Leiden1971M45747:56
80DötschPeterLaufen gegen Leiden1969M45851:50
82HorstMichaelOld’s Cool Runners WHT1968M45951:57
89ScheewelGerd1968M451052:39
94HorstMarkus1971M451154:05
118HelmichMarioTeam Stadt Essen1971M45121:01:25
M50
12ClaesgesMichaelDropsa Sports Club1964M50136:40
13SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M50236:44
27PlittCarstenLaufen gegen Leiden1966M50341:23
28GehrkeKlausTeam Walburga1966M50441:40
32SchweitzerClausTeam Stadt Essen1966M50542:20
33SchulzPeterADS Löffingen1963M50642:26
53HeinenMartin1966M50746:31
57MayerReiner1964M50846:45
66PlankPeter1966M50948:05
100JannsMarkusTV Wanheimerort1966M501055:11
109GötzenMichael1965M501158:40
121GuniaEngelbertBSG Standardkessel1962M50121:06:18
M55
25LiebchenPeterTUSEM Essen1960M55141:11
38RöthlingAxelESV Meiderich1958M55243:30
43ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959M55344:08
54KämpgenRalfASV Duisburg1958M55446:34
60HenningRainerRumelner TV1961M55547:12
61LopezJorge1957M55647:43
63KnothGünterTUSEM Essen1957M55747:57
74BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M55851:23
83RudolphUweApotheke Mattenklotz am St. Anna1961M55952:05
84RauRüdiger1961M551052:12
87JoekenMichael1958M551152:25
104MerlingAchim1957M551255:49
119HeimfarthBerndFFC Duisburg1958M55131:02:16
120PützHeinoLaufen gegen Leiden1961M55141:05:42
M60
39LißKarl-HeinzBSV ThyssenKrupp Stahl1956M60143:38
69SchweigNorbertVT Kempen1953M60248:26
70van DongenFranzTSV Weeze1954M60348:40
101ReichweinWolfgangTuSpo Huckingen 1898 e.V.1952M60455:34
M65
127PlückelmannWilliTuS Hamborn-Neumühl1948M6511:19:56
M70
81BiegertDieterVfL Bergheide1942M70151:52
112HeinrichUweTuS Hamborn-Neumühl1943M70259:06
M80
114SchoofsTheo1936M80159:42
MHK
1GoineauVolkerART Düsseldorf1987MHK132:24
5IheMichele MauriceLAC THG Essen-Kettwig1991MHK234:49
14KexelSebastian1995MHK336:49
23EbleChristianASV Duisburg1988MHK440:53
24FalkeAaron1992MHK541:03
31KüselTim1991MHK642:19
41HeldDanielTriathlon Team Ratingen 081989MHK743:49
45LorenzMarkusLauffreunde HADI Wesel1990MHK844:30
46HeinenYannick1993MHK944:30
73NawrothScottDQ-Gaming Running Team1994MHK1050:28
117PetersDominik1988MHK111:01:08
U18M
35HausburgMarcelASV Duisburg2000U18M142:52
U20M
6JakobsMaximilianTuSpo Huckingen1998U20M135:15
7WagnerLars UlrikSFD 75 Düsseldorf1997U20M235:20
U20W
68HettkampSaskia1997U20W148:18
W30
103StuffertzAntje1986W30155:47
W35
71AurelioSusanneLaufen gegen Leiden1981W35149:25
93PatkowskiSteffiLaufen gegen Leiden1978W35253:54
107SchrammIris1981W35356:45
115KrekowSonjaLaufen gegen Leiden1978W35459:49
W40
67SchulteKatiMülheim1972W40148:07
76MetternichMelanieErgo Sports1976W40251:35
86BrinkmannBirgit1974W40352:22
111PradoCarmen1972W40458:58
123SchaelInesAusdauerschule by Bunert1976W4051:08:51
124GajewskiSandraLaufen gegen Leiden1973W4061:08:57
W45
44RoeserSabineLauffreunde HADI Wesel1970W45144:30
56BranzStefanieASV Duisburg1971W45246:39
88MehlMonikaAusdauerschule by Bunert1971W45352:30
90HerrmannSusanneRumelner TV1968W45452:55
99DossSilkeAusdauerschule by Bunert1971W45555:07
102SkibbeCornelia1968M45655:40
113TrutenatBirgitMarathon Dinslaken1967W45759:08
W50
97ErlekotteJuttaMarathon Dinslaken1963W50154:11
105DübbertAnke1963W50256:05
110HegenbergChristiane1963W50358:56
125SchowaldSusanneAusdauerschule by Bunert1962W5041:09:14
W55
75PautzkeCathrinMoerser TV Triathlon1961W55151:34
96ZacherAngelikaMarathon Dinslaken1958W55254:11
106SalawardaMartinaMarathon Dinslaken1961W55356:32
126BrockerhoffClaudia1960W5541:11:48
W65
50StürtzMarie-LuiseSFD 75 Düsseldorf1950W65145:23
WHK
10OjstersekSvenjaART Düsseldorf/Asics Frontrunner1994WHK136:16
79GlasSanne1989WHK251:49
108PristatSusann1987WHK357:53
116RensingStephanie1989WHK41:01:08