Starterliste – Biegerparklauf

Hier werden wir in regelmäßigen Abständen die eingegangenen Meldungen in alphabetischer Reihenfolge veröffentlichen. Bitte beachtet, dass eure Meldung hier nur gelistet wird, wenn das Meldegeld bei uns eingegangen ist. Eingegangen ist eure Anmeldung allerdings natürlich bereits, wenn ihr die Bestätigung per email erhalten habt.

Stand: 15.11.2019 – 21:00 Uhr

NameVornameVereinGeburtsjahrGeschlecht
Bambinis 400m
AcimEzmanFamilienzentrum St.Nikolaus2015m
DorokFelixFamilienzentrum St.Nikolaus2014m
EtgesLiviaLT Stoppenberg2013w
FüserEmilFamilienzentrum St.Nikolaus2014m
GinderaMerleFamilienzentrum St.Nikolaus2014w
GlanzJanaFamilienzentrum St.Nikolaus2014w
GrundsteinThea2014w
GruskeMateuszHomberger TV2012m
HeilmannJonasFamilienzentrum St.Nikolaus2015m
KaufholdMilanFamilienzentrum St.Nikolaus2016m
KaufholdDaniloFamilienzentrum St.Nikolaus2014m
KlasenKlaraFamilienzentrum St.Nikolaus2014w
KocintarCiwanFamilienzentrum St.Nikolaus2015m
KordgesLeonFamilienzentrum St.Nikolaus2013m
KrethMaximilianVT Kempen2012m
KrethBenediktVT Kempen2015m
LockBen2014m
MigalaAnnikaEintracht Duisburg2012w
NendzaAdeleFamilienzentrum St.Nikolaus2016w
NendzaEdithFamilienzentrum St.Nikolaus2013w
OnayEvin SuFamilienzentrum St.Nikolaus2016w
OseiNathanFamilienzentrum St.Nikolaus2014m
PlonkaMilla2013w
ReindlAugust-FriedrichDJK Novesia Neuss2012m
RolinkAntonFamilienzentrum St.Nikolaus2014m
SchildEmmaASV Duisburg2012w
SchmitzJesper2013m
SchröderMonaEintracht Duisburg2012w
SiewertJohanna2012w
SiewertClara2015w
SuglandCarlotta2014w
Schülerinnen 1,2km
AchibKhadijaASV Duisburg2009w
BoeseAnnaSV Millingen2008w
BormannMattheaASV Duisburg2006w
DoboschJessicaSV Millingen2008w
DoboschAnnicaSV Millingen2010w
GerritzRosa-MarieSV Millingen2008w
HartmuthKiraMSV Duisburg 02 LA2007w
KellerHannahASV Duisburg2007w
KerschenJuleOSC 04 Rheinhausen2007w
KethersMarieOSC 04 Rheinhausen2008w
KethersAnnaOSC 04 Rheinhausen2005w
LangeElisaOSC 04 Rheinhausen2009w
NazalEvaMSV Duisburg 02 LA2005w
PlonkaLuna2011w
RamicAminaMSV Duisburg 02 LA2005w
ReichertsMarieASV Duisburg2007w
ReindlAlvaDJK Novesia Neuss2010w
ScheurenMeretOSC 04 Rheinhausen2008w
SchildSophiaASV Duisburg2008w
SchravenLotteOSC 04 Rheinhausen2009w
SchröderSveaEintracht Duisburg2010w
TeitzelPiaASV Duisburg2007w
Schüler 1,2km
CoxIanASV Duisburg2009m
AchibMohammadASV Duisburg2007m
FischerDanielOSC 04 Rheinhausen2008m
GebhardtAaronASV Duisburg2007m
GörgenMischaMSV Duisburg 02 LA2004m
HermsenKianTuSpo Huckingen2007m
HermsenMarikTuSpo Huckingen2010m
JunkersErikASV Duisburg2007m
KaradagMikailOSC 04 Rheinhausen2009m
KhudoyberdiesOmarMSV Duisburg 02 LA2006m
KlyuevTimofeyTuS Köln rrh.2009m
LangDean CollinMSV Duisburg 02 LA2009m
MerzNico LucaASV Duisburg2007m
NevenHannesRhein Donau Giganten2006m
PalettaNathanielMSV Duisburg 02 LA2004m
RadomskyJonahASV Duisburg2008m
RückerSimon CarlEintracht Duisburg2010m
SchetterJanASV Duisburg2004m
SchleuterRianPiraten WG2007m
SikoraNico PhilippeASV Duisburg2007m
WibbekeJan2004m
5 km
AmbaumEricASV Duisburg1999m
BaarsRalfBSV Kokerei Schwelgern1963m
BenekeWilliASV Duisburg1974m
BiermannPeter1974m
Bosbach-PlonkaAnna1981w
BreuerSabine1966w
BreuerDennisASV Duisburg1990m
BrockerhoffUweLC Duisburg1961m
BrzeskiChristineTeam Erdinger Alkoholfrei1973w
BuhlerChrisLauftreff Helgoland1973m
BürstenDieterFC Rumeln1938m
CoxMareike1979w
DewaldKarl-Heinz1944m
DriessensEddyav Veteranen Nederland1955m
DroegeKatharina1993w
EimersAnetteReitverein Wesel-Obrighoven1968w
EtgesLiamLT Stoppenberg2009m
EtgesMarionLT Stoppenberg1960w
FelbrichChristian1976m
GastKlausRumelner TV1965m
GezerSelinMSV Duisburg 02 LA2002w
GniechDennisSV Langendreer 041990m
GrawleyClaudiaBunert Duisburg – Moers1973w
GrawleyMichaelBunert Duisburg – Moers1972m
GruskeJaroslawHomberger TV1978m
HausburgMartinaASV Duisburg1972w
HerrmannHolgerRumelner TV1959m
HesselsLucaAS Neukirchen Vluyn2002m
Heuer-HendriksCarlaRumelner TV1964w
HümbsWolfgangLC Duisburg1953m
JagePeterBSG Sparkasse HRV1962m
JageAstrid1969w
JageHendrik1996m
JunkersKatrinASV Duisburg1978w
KlaessMaximilianASV Duisburg2003m
KlaßenDieterASV Duisburg1961m
KleinVincentLAV Bayer Uerdingen/Dormagen2006m
KönigBarbara1975w
KowalskiMatthias1992m
KrethRebekahVT Kempen1980w
KrohnManuelaLG Alpen1967w
KruseThorstenASV Duisburg1967m
KruseThorstenASV Duisburg1967m
KruseThorstenASV Duisburg1967m
KukukChristian1986m
KulmerHansDawnrunners Buer1943m
LadentinPascalFortuna Düsseldorf 18951986m
LangeErikASV Duisburg2000m
LangeSimoneASV Duisburg1966w
LockDiana1974w
LoebStefanieASV Duisburg1974w
LukasSebastianRumelner TV1990m
MartenInesRumelner TV2001w
MeinhardtBjörnTriathlon Mülheim1974m
MenschingIlkaASV Duisburg1972w
MeyerUweTeam Niederrhein1968m
MüllerJürgen1957m
MuschallaRebeccaASV Duisburg2002w
NeußFredericTSVE 1890 Bielefeld1986m
NevenGeorgRhein Donau Giganten1966m
PaulArnoASV Duisburg1964m
PetersMonikaMoHaRo Laufsport1967w
PlückelmannWilliTuS Hambrn Neumühl1948m
ProbaMichaela1982w
RiekenChristaASV Duisburg1950w
RödigerMarleneMSV Duisburg 02 LA2005w
RühmkorfKerstin1963w
SchellerMartin1988m
SchifferAstridRumelner TV1968w
SchlößerJohannTeam Turboschnecke1950m
SchmiesRobin1987m
SchmitzSiegmund1980m
SchrammMichaelASV Duisburg1980m
SchröerAndreasLC Duisburg1965m
SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1968m
SchüllerKordulaASV Duisburg1967w
SchütteClemensinlingua MG1967m
SchwedaStefanCE10 Moers1963m
SeutheAndreas1966m
SiewertMarioPoseidon Duisburg1984m
Singe-SchmiesRike1982w
SpöntjesClaudiaASV Duisburg1961w
SpöntjesWilliASV Duisburg1958m
StempherHarrieav Veteranen Nederland1950m
Stempher-ArtsLenieav Veteranen Nederland1950w
SuglandNatalie1988w
SuglandBen1986m
SuglandTina1982w
TenteIlvaPiraten WG1976w
TüschenChristian1967m
van MillRonaldMoHaRo Laufsport1965m
van OtterdijkGodelieveav Veteranen Nederland1958w
von EickenKai RäkerBunert Duisburg1975m
WestmeierDirkFortuna Düsseldorf 18951968m
WiackerWilfriedASV Duisburg1950m
WibbekeNils2006m
WibbekeJan2004m
WibbekeChristian1967m
Wienhofen MartinEnriqueEintracht Duisburg2003m
WinnenAndrèASV Duisburg1971m
WinterMartinDie Eiszapfen1959m
10 km
AbelKlausLC Duisburg1950m
AdelfangVolkerDie Fitbitters1972m
AlbersSabineASV Duisburg1973w
Albers,Heinz-GerdASV Duisburg1973m
AppelsPeterLauffreunde HADI Wesel1957m
AritonovicJovicaASV Duisburg1978m
BeckerReinhardASC Weißbachtal1960m
BierschbachRainerTB Osterfeld 19111959m
BlumeDietmarLAC Veltins Hochsauerland1969m
BrauerJürgenRumelner TV1959m
BrockerhoffUweLC Duisburg1961m
BrockerhoffClaudiaLC Duisburg1960w
BrömmeRolandDAV Duisburg1960m
CasuJean-MarcRumelner TV1988m
ChaumetMartinARCD(IRRC/DSSC/LCD1958m
DaamenMarkusASV Duisburg1982m
DichansFabianAyyo Team Essen1982m
DickViktor1965m
DrewesBernhardAdler Langlauf Bottrop1951m
El MasalmeJuttaTeam Cycle Life1972w
FestDennisLauffreunde HADI Wesel1979m
Garbe-ImmelJanrunning-podcast.de1968m
GarciaJuanASV Duisburg1964m
GaspercicMartinaASV Duisburg1966w
GertzenJürgenTeam Cycle Life1962m
GeurtsHans-PeterTSV Weeze1949m
GoeritzKlas1983m
GradtkeMarco1969m
GranterathRené1981m
GregoricDetlefRumelner TV1967m
GrohnJenny1987w
GrohnBjörn1983m
HeinrichUweTuS Hamborn Neumühl1943m
HendriksHolgerRumelner TV1964m
HenningRainerRumelner TV1961m
HerrmannSusanneRumelner TV1968w
HölzMarcusASV Duisburg1970m
JirglLudgerLauffreunde HADI Wesel1967m
KaackMichaelASV Duisburg1968m
KalpeinAndreasSelm1963m
KandersChristianOCR Crew Duisburg1989m
KawelkeThomasFit im Sport1969m
KluthInesTSV Viktoria Mülheim1966w
KnüpferAnnetteLauffreunde HADI Wesel1973w
KnüpferMichaelLauffreunde HADI Wesel1976m
KokozinskiSusanneTSV Viktoria Mülheim1964w
KostbahnWilfriedAngerland LT Lintorf1973m
KruckKarstenASV Duisburg1978m
KunteRobinASC Mülheim1991m
LenzTanjaTeam Erdinger Alkoholfrei1979w
LinderMelanieSG Wenden1975w
LindnerGünterAusdauer Emscher Oberhausen1954m
LißKarl-HeinzBSV ThyssenKrupp Stahl1956m
LissonRogerLC Duisburg1976m
MarkowskyGünterRumelner TV1952m
MarkowskyGünterRumelner TV1952m
MartenJensRumelner TV1971m
MendezHannah1980w
MeyerThomasRumelner TV1974m
NehmOliver1983m
NeuensJanASV Duisburg1997m
NiekampJens1971m
OelzeHeiko1958m
OrtmannsUweRumelner TV1975m
PfeifferDirkASV Duisburg1961m
PförtschGritFunrunners Sauerland1963w
PförtschAnjaFunrunners Sauerland1986w
PilgramUweAusdauerschule by bunert1961m
Pilling-WilkeSusanMarathon Mülheim1952w
PlonkaThomasLaufen gegen Leiden1981m
PohleStefanASV Duisburg1972m
PützEgon1955m
RademacherHelgeLauffreunde HADI Wesel1963m
RaubacherAnu1976w
RolinkMatthias1959m
RomeoSalvatoreA.S. Modena R.C. Italia1959m
SchetterTimASV Duisburg2002m
SchifferMichael1984m
SchillSebastianDiuisburger SV 98 Triathlon1985m
SchmidtWolfgangMoerser TV1957m
SchrammMichaelASV Duisburg1980m
SchumannJoachimMarathon Mülheim1973m
SchwenckeSiljaRumelner TV1972w
SierckAxelMoerser TV1975m
SpangenbergMarkusASV Duisburg1965m
Streicher VieiraRené1980m
ThelenAnikaASV Duisburg1983w
ThielDanielTri-Team Nettetal1985m
ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959m
Tobias-SutterChristianSportsAgents Düsseldorf1972m
van HüütAnnikaLG Alpen1990w
van HüütChristinaLG Alpen1987w
VogelDirkLF Serm1960m
VogtPetraRumelner TV1961w
WasemSaschaASV Duisburg1983m
WiedelbachFrankRumelner TV1964m