Starterliste – Biegerparklauf

Hier werden wir in regelmäßigen Abständen die eingegangenen Meldungen in alphabetischer Reihenfolge veröffentlichen. Bitte beachtet, dass eure Meldung hier nur gelistet wird, wenn das Meldegeld bei uns eingegangen ist. Eingegangen ist eure Anmeldung allerdings natürlich bereits, wenn ihr die Bestätigung per email erhalten habt.

Stand: 11.11.2019

Name Vorname Verein Geburtsjahr Geschlecht
Bambinis 400m
Brehmer Mavie 2015 w
Brehmer Carlo 2012 m
Etges Livia LT Stoppenberg 2013 w
Grundstein Thea 2014 w
Gruske Mateusz Homberger TV 2012 m
Issel Liam TuSpo Huckingen 2012 m
Kreth Maximilian VT Kempen 2012 m
Kreth Benedikt VT Kempen 2015 m
Lock Ben 2014 m
Migala Annika Eintracht Duisburg 2012 w
Schmitz Jesper 2013 m
Schröder Mona Eintracht Duisburg 2012 w
Siewert Johanna 2012 w
Siewert Clara 2015 w
Schülerinnen 1,2km
Hartmuth Kira MSV Duisburg 02 LA 2007 w
Kaczmarczyk Annie 2011 w
Kerschen Jule OSC 04 Rheinhausen 2007 w
Kethers Marie OSC 04 Rheinhausen 2008 w
Kethers Anna OSC 04 Rheinhausen 2005 w
Lange Elisa OSC 04 Rheinhausen 2009 w
Nazal Eva MSV Duisburg 02 LA 2005 w
Ramic Amina MSV Duisburg 02 LA 2005 w
Scheuren Meret OSC 04 Rheinhausen 2008 w
Schraven Lotte OSC 04 Rheinhausen 2009 w
Schröder Svea Eintracht Duisburg 2010 w
Schüler 1,2km
Cox Ian ASV Duisburg 2009 m
Fischer Daniel OSC 04 Rheinhausen 2008 m
Görgen Mischa MSV Duisburg 02 LA 2004 m
Hermsen Kian TuSpo Huckingen 2007 m
Hermsen Marik TuSpo Huckingen 2010 m
Issel Liam TuSpo Huckingen 2012 m
Issel Noel TuSpo Huckingen 2009 m
Junkers Erik ASV Duisburg 2007 m
Khudoyberdies Omar MSV Duisburg 02 LA 2006 m
Klyuev Timofey TuS Köln rrh. 2009 m
Lang Dean Collin MSV Duisburg 02 LA 2009 m
Paletta Nathaniel MSV Duisburg 02 LA 2004 m
Rücker Simon Carl Eintracht Duisburg 2010 m
Schleuter Rian Piraten WG 2007 m
Wibbeke Jan 2004 m
Ziervogel Jan Philipp 2010 m
5 km
Baars Ralf BSV Kokerei Schwelgern 1963 m
Breuer Sabine 1966 w
Brzeski Christine Team Erdinger Alkoholfrei 1973 w
Buhler Chris Lauftreff Helgoland 1973 m
Bürsten Dieter FC Rumeln 1938 m
Cox Mareike 1979 w
Dewald Karl-Heinz 1944 m
Driessens Eddy av Veteranen Nederland 1955 m
Droege Katharina 1993 w
Eimers Anette Reitverein Wesel-Obrighoven 1968 w
Etges Liam LT Stoppenberg 2009 m
Etges Marion LT Stoppenberg 1960 w
Felbrich Christian 1976 m
Gniech Dennis SV Langendreer 04 1990 m
Gruske Jaroslaw Homberger TV 1978 m
Jage Peter BSG Sparkasse HRV 1962 m
Jage Astrid 1969 w
Jage Hendrik 1996 m
Junkers Katrin ASV Duisburg 1978 w
König Barbara 1975 w
Kowalski Matthias 1992 m
Kreth Rebekah VT Kempen 1980 w
Krohn Manuela LG Alpen 1967 w
Kukuk Christian 1986 m
Kulmer Hans Dawnrunners Buer 1943 m
Ladentin Pascal Fortuna Düsseldorf 1895 1986 m
Lock Diana 1974 w
Meinhardt Björn Triathlon Mülheim 1974 m
Müller Jürgen 1957 m
Muschalla Rebecca ASV Duisburg 2002 w
Neuß Frederic TSVE 1890 Bielefeld 1986 m
Peters Monika MoHaRo Laufsport 1967 w
Proba Michaela 1982 w
Rühmkorf Kerstin 1963 w
Scheller Martin 1988 m
Schlößer Johann Team Turboschnecke 1950 m
Schmies Robin 1987 m
Schmitz Siegmund 1980 m
Schubbert Michael Moerser TV Triathlon 1968 m
Schüller Kordula ASV Duisburg 1967 w
Schweda Stefan CE10 Moers 1963 m
Siewert Mario Poseidon Duisburg 1984 m
Singe-Schmies Rike 1982 w
Stempher Harrie av Veteranen Nederland 1950 m
Stempher-Arts Lenie av Veteranen Nederland 1950 w
Sugland Natalie 1988 w
Sugland Ben 1986 m
Tente Ilva Piraten WG 1976 w
Tüschen Christian 1967 m
van Mill Ronald MoHaRo Laufsport 1965 m
van Otterdijk Godelieve av Veteranen Nederland 1958 w
Westmeier Dirk Fortuna Düsseldorf 1895 1968 m
Wibbeke Nils 2006 m
Wibbeke Jan 2004 m
Wibbeke Christian 1967 m
Winter Martin Die Eiszapfen 1959 m
10 km
Adelfang Volker Die Fitbitters 1972 m
Appels Peter Lauffreunde HADI Wesel 1957 m
Bierschbach Rainer TB Osterfeld 1911 1959 m
Brömme Roland DAV Duisburg 1960 m
Daamen Markus ASV Duisburg 1982 m
Dichans Fabian Ayyo Team Essen 1982 m
Dick Viktor 1965 m
El Masalme Jutta Team Cycle Life 1972 w
Fest Dennis Lauffreunde HADI Wesel 1979 m
Garbe-Immel Jan running-podcast.de 1968 m
Gertzen Jürgen Team Cycle Life 1962 m
Goeritz Klas 1983 m
Granterath René 1981 m
Jirgl Ludger Lauffreunde HADI Wesel 1967 m
Knüpfer Annette Lauffreunde HADI Wesel 1973 w
Knüpfer Michael Lauffreunde HADI Wesel 1976 m
Kostbahn Wilfried Angerland LT Lintorf 1973 m
Kunte Robin ASC Mülheim 1991 m
Lenz Tanja Team Erdinger Alkoholfrei 1979 w
Liß Karl-Heinz BSV ThyssenKrupp Stahl 1956 m
Lisson Roger LC Duisburg 1976 m
Markowsky Günter Rumelner TV 1952 m
Mendez Hannah 1980 w
Niekamp Jens 1971 m
Oelze Heiko 1958 m
Pförtsch Grit Funrunners Sauerland 1963 w
Pförtsch Anja Funrunners Sauerland 1986 w
Raubacher Anu 1976 w
Romeo Salvatore A.S. Modena R.C. Italia 1959 m
Schiffer Michael 1984 m
Schill Sebastian Diuisburger SV 98 Triathlon 1985 m
Schmidt Wolfgang Moerser TV 1957 m
Sierck Axel Moerser TV 1975 m
Streicher Vieira René 1980 m
Thiel Daniel Tri-Team Nettetal 1985 m
Thomauske Norbert TuSpo Huckingen 1959 m
Tobias-Sutter Christian SportsAgents Düsseldorf 1972 m
Vogel Dirk LF Serm 1960 m