Starterliste – Angerlauf

Hier werden wir in regelmäßigen Abständen die eingegangenen Meldungen in alphabetischer Reihenfolge veröffentlichen. Bitte beachtet, dass eure Meldung hier nur gelistet wird, wenn das Meldegeld bei uns eingegangen ist. Eingegangen ist eure Anmeldung allerdings natürlich bereits, wenn ihr die Bestätigung per email erhalten habt.

Name Vorname Verein Geburtsjahr Geschlecht
Bambinis 400m
Austen Jana 2012 w
Backes Marla 2012 w
Dorok Felix Familien-Zentrum St.Nikolaus 2014 m
Füser Emil Familien-Zentrum St.Nikolaus 2014 m
Görtz Greta Familien-Zentrum St.Nikolaus 2013 w
Hong Yuna 2012 w
Hong Lia 2014 w
Kolaberdin Jana 2016 w
Koncintar Ciwan Familien-Zentrum St.Nikolaus 2015 m
Köpp Franziska TuSpo Huckingen 2012 w
Kordges Leon Familien-Zentrum St.Nikolaus 2013 m
Matlé Lotta Eintracht Duisburg 2014 w
Matlé Leni Eintracht Duisburg 2014 w
Matlé Luna Eintracht Duisburg 2012 w
Schmitz Jesper 2013 m
Scholz Laurin 2012 m
Schröder Mona Eintracht Duisburg 2012 w
Schülerinnen 1,0km
Aigner Lara MSV Duisburg 02 LA 2004 w
Bormann Matthea ASV Duisburg 2006 w
Hartmuth Kira MSV Duisburg 02 LA 2007 w
Hartmuth Xenja MSV Duisburg 02 LA 2004 w
Keller Hannah ASV Duisburg 2008 w
Koski Katariina Eintracht Duisburg 2009 w
Lietz Mara 2008 w
Reicheerts Marie ASV Duisburg 2007 w
Salzig Antonia 2008 w
Schild Sophie ASV Duisburg 2008 w
Teitzel Pia ASV Duisburg 2007 w
Schüler 1,0km
Beckmann Alfried 2011 m
Boomkamp Timon ASV Duisburg 2007 m
Börger Joshua 2009 m
Cirmia Matteo 2011 m
Cirmia Gianluca VfL Duisburg Süd 2009 m
Cox Ian ASV Duisburg 2009 m
Dümmen Jonas 2010 m
Engel Georg 2009 m
Hampel Tim ASV Duisburg 2007 m
Hermsen Kian TuSpo Huckingen 2007 m
Hermsen Marik TuSpo Huckingen 2010 m
Hippler David 2012 m
Justen Tim Eintracht Duisburg 2009 m
Klyuev Timofey TuS Köln rrh. 2009 m
Köpp Louis 2009 m
Lindermann Luis ASV Duisburg 2007 m
Matlé Linus Eintracht Duisburg 2009 m
Niekamp Felix TuSpo Huckingen Fußball 2010 m
Odenthal Ben SG Kaarst 2007 m
Piekarski Niklas Eintracht Duisburg 2008 m
Rauh Jakob TV Angermund 2007 m
Rauh Emil TV Angermund 2009 m
Rücker Paul Oscar Eintracht Duisburg 2004 m
Rücker Simon Carl Eintracht Duisburg 2010 m
Schetter Jan 2004 m
Sikora Nico Philippe ASV Duisburg 2007 m
Vernikov Bogdan Ski-Keller Kaulard & Schroiff 2007 m
Vernikov Jan Ski-Keller Kaulard & Schroiff 2008 m
5 km
Adrian Gabi 1963 w
Adrian Malin 1996 w
Albers Sabine ASV Duisburg 1973 w
Austen Kirsten 1978 w
Backes Stefan 1971 m
Bannert Birte 1973 w
Beckmann Martin BSG König-Brauerei 1968 m
Beier Michael ASV Duisburg 1969 m
Boomkamp Svenja ASV Duisburg 1976 w
Bremer Monika Marathon Mülheim 1957 w
Breyer Leif Pberg Kamikaze 1981 m
Brockerhoff Uwe Buchholzer Jung 1961 m
Buchhardt Nino RWB Essen 1998 m
Bürsten Dieter FC Rumeln 1938 m
Butschko Werner ASV Duisburg 1948 m
Cornelius Gerd LC Duisburg 1960 m
Cox Mareike 1979 w
de Leon Luis 2002 m
de Leon Ineke 1973 w
Deistler Laura SG Quelle Altenberge 1993 w
Diallo Abdullah Marathon Mülheim 1999 m
Dittmer Michael ASV Duisburg 1957 m
Dübbert Ulrich 1954 m
Fabian Katrin 1979 w
Fehling Anton TSV Meerbusch 1993 m
Feldmann Maria 1963 w
Fest Dennis Lauffreunde HADI Wesel 1979 m
Franke Ron Lauffreunde HADI Wesel 1964 m
Gaspercic Martina ASV Duisburg 1966 w
Gebhardt Chiara ASV Duisburg 2004 w
Gezer Selin MSV Duisburg 02 LA 2002 w
Grawley Claudia Bunert Duisburg 1973 w
Grawley Michael Bunert Duisburg 1972 m
Grote Stephan TuS Xanten 1971 m
Haack Andree 1973 m
Haack Christin 1984 w
Hampel Andreas ASV Duisburg 1968 m
Hampel Cornelia ASV Duisburg 1977 w
Hampel Marc ASV Duisburg 2003 m
Hausburg Marcel ASV Duisburg 2000 m
Hausburg Martina ASV Duisburg 1972 w
Hecker Erik LT Krefeld Bockum 1971 m
Heeb Julian RWB Essen 1997 m
Hettkamp Saskia 1997 w
Hong Marina 1977 w
Jansen Martin ASV Duisburg 1977 m
Junkers Katrin Piraten WG 1978 w
Karrenberg Holger Rumelner TV 1970 m
Kipping Tanja 1980 w
Klaßen Dieter ASV Duisburg 1961 m
Klesse Renate BSV ThyssenKrupp Stahl 1955 w
Klütz Hartmut ASV Duisburg 1971 m
Knüpfer Michael Lauffreunde HADI Wesel 1976 m
Koch Andreas TuS Xanten 1970 m
Kokozinski Susanne TSV Viktoria Mülheim 1964 w
König Gerd aus Spaß am Laufen 1964 m
Kruse Thorsten ASV Duisburg 1967 m
Kwasniewska Teresa Angerland LT Lintorf 1956 w
Lange Erik ASV Duisburg 2000 m
Leschinski Günter LT Moers 06 1942 m
Lindenhofer Kimberley 2000 w
Liß Karl-Heinz BSV ThyssenKrupp Stahl 1956 m
Madl Phillip RWB Essen 1995 m
Magnus Annett 1978 w
Markhoff Karin TSV Viktoria Mülheim 1959 w
Mayer Andreas TuS Xanten 1971 m
Mazur Michael Pberg Kamikaze 1984 m
Meinhardt Björn Triathlon Mülheim 1974 m
Müller Nadja ASV Duisburg 1979 w
Odenthal Oliver 1971 m
Paul Arno ASV Duisburg 1964 m
Paulus Anette 1967 w
Pautzke Catrin Moerser TV Triathlon 1961 w
Pfeiffer Dirk ASV Duisburg 1961 m
Riedel Markus 1967 m
Rieken Christa ASV Duisburg 1950 w
Rippe Tjark RWB Essen 1999 m
Röhrkasten Axel 1955 m
Roßmann Aylin 1990 w
Rühmkorf Kerstin 1963 w
Salzig Maximilian VfL Duisburg Süd 2008 m
Schmidt Tina 1969 w
Scholz Andreas 1970 m
Schoof-Dulak Carsten ASV Duisburg 1970 m
Schulze Roberg Michael 1982 m
Schweitzer Kilian 1993 m
Seeburger Mirko RWB Essen 1999 m
Seuthe Andreas 1966 m
Sikora Beate ASV Duisburg 1976 w
Sodermanns Alexander 1996 m
Spöntjes Claudia ASV Duisburg 1961 w
Spöntjes Willi ASV Duisburg 1958 m
Stegemann Daniela 1979 w
Stoltefaut Frank ASV Duisburg 1957 m
Stoltefaut-Linke Brigitte ASV Duisburg 1962 w
Stürenburg Steven RWB Essen 1998 m
Sugland Natalie 1988 w
Tavella Melanie 1973 w
Teitzel Nicole ASV Duisburg 1971 w
Urbatsch Peter 1944 m
Vernikov Wiktor Ski-Keller Kaulard & Schroiff 2002 m
Vernikov Sonja Ski-Keller Kaulard & Schroiff 2001 w
Vernikov Johni Ski-Keller Kaulard & Schroiff 1999 m
von Dziembowski Emma TuSpo Huckingen 2008 w
Wagner Theo ASV Duisburg 1957 m
Wendler Swen 1979 m
Wiacker Wilfried ASV Duisburg 1950 m
Wickinghoff Christine 1965 w
Wiecha Monika 1969 w
Witt Martina 1963 w
Wolf Horst Team Flow 1951 m
Yazici Navdar RWB Essen 1997 m
10 km
Albers Heinz-Gerd ASV Duisburg 1973 m
Ambaum Eric ASV Duisburg 1999 m
Appels Peter Lauffreunde HADI Wesel 1957 m
Aritonovic Jovica ASV Duisburg 1978 m
Beyer Michael SFD Düsseldorf 1975 1967 m
Bierschbach Rainer TB Osterfeld 1911 1959 m
Binkowski Stefan GSG Duisburg 1978 m
Binkowski Carina GSG Duisburg 1981 w
Blacha Daniela 1974 w
Blume Thomas 1984 m
Bohnenkamp Rene BSV ThyssenKrupp Stahl 1970 m
Böss Max 1982 m
Breuer Dennis ASV Duisburg 1990 m
Brockerhoff Uwe Buchholzer Jung 1961 m
Brockerhoff Claudia Buchholzer Rennmaus 1960 w
Bröcking Markus 1967 m
Dao Thy Bunert Moers 1990 w
Degener Peter Marathon Mülheim 1952 m
Driessen Stephan 1977 m
Duncker Tobi 1971 m
Eiteljörge Laura TS Rahm 1990 w
Ellenbürger Reinhard DZ BANK Runners 1967 m
Garcia Juan ASV Duisburg 1964 m
Gebhardt Fabian ASV Duisburg 1970 m
Glockner Wolf GSG-Partner 1958 m
Groneberg Simon 1986 m
Henning Rainer Rumelner TV 1961 m
Hermsen Jeroen 1990 m
Hölz Marcus ASV Duisburg 1970 m
Jazbec Tobias ASV Duisburg 1981 m
Kaack Michael ASV Duisburg 1968 m
Kansy Steven Anger Running Team 1992 m
Kansy Marc 1992 m
Karger Dr. Ralf Marathon Mülheim 1964 m
Kemmesies Rainer Team Arezen 1961 m
Klaess Maximilian ASV Duisburg 2003 m
Klappach Anne-Marie Marathon Mülheim 1990 w
Klös Martin Anger Running Team 1976 m
Langer Robin Anger Running Team 1989 m
Lawrenz Leif ESV Meiderich 1980 m
Lawrenz Wolfgang TG Neuss 1963 m
Leyendecker Achim 1963 m
Lickes Heinz-Theo LT Krefeld Oppum 1956 m
Lisson Roger LC Duisburg 1976 m
Lutz Christian Duisburger SV 98 Triathlon 1989 m
Markowsky Günter Rumelner TV 1952 m
Meyer Mike TSV Weeze 1975 m
Miesen Jannic LT DSHS Köln 1996 m
Morowski Maik p*rn0-7eam 1991 m
Naß Daniela Marathon Mülheim 1969 w
Neuens Jan ASV Duisburg 1997 m
Neven Georg MTS-Runners 1966 m
Niekamp Jens 1971 m
Pielka Marcus Lauffreunde HADI Wesel 1969 m
Pohle Florian 1981 m
Pohle Stefan ASV Duisburg 1972 m
Reinartz Christoph 1979 m
Remy Hannah 1996 w
Röskens Klaus marathonteeam-online.de 1963 m
Salzig Michael 1973 m
Schims Martin Wir bei HKM 1963 m
Schmidt Wolfgang Aktiv Nienhausen 1960 m
Schmidt Wolfgang Moerser TV 1957 m
Schmiedel Christiane Marathon Mülheim 1964 w
Schmücker Jasmin ASV Duisburg 1959 w
Schröer Christoph 1982 m
Schubbert Michael Moerser TV Triathlon 1968 m
Schulz Johannes 1984 m
Schwarz Marcel 1976 m
Schweig Norbert VT Kempen 1953 m
Schwerkolt Torsten Marathon Mülheim 1973 m
Skarda Hardmut Lauffreunde HADI Wesel 1967 m
Sonnenschein Björn 1991 m
Spangenberg Markus ASV Duisburg 1965 m
Thomauske Norbert TuSpo Huckingen 1959 m
von Dziembowski Georg 1973 m
Wackrow Sarah 1991 w
Wehr Katharina TV Wanheimerort 1996 w
Wehr Matthias LC Duisburg 1959 m
Weikamp Dennis Bunert Duisburg 1984 m
Wende Jan LC Duisburg 1976 m
Winnen Andrè ASV Duisburg 1971 m
Wislaug Andreas 1972 m
Zeutzem Caroline Anger Running Team 1990 w
Ziemann Markus ASV Duisburg 1966 m