Ergebnisse nach Zieleinäufen sortiert

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 400 m Bambini

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1BoudiafAymanFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8M101:39
2BalzerLarsTuSpo Huckingen2010U8M201:42
3NiekampFelixTuSpo Huckingen2010U8M301:47
4GlaubitzLuanaLT Stoppenberg2010U8W101:47
5KöhlerMarcFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8M401:48
6SchröderSveaFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8W201:49
7SchollLukasTuSpo Huckingen2010U8M501:51
8SpruzinaLucaKita Korbmacherstraße2010U8M601:52
9SpruzinaMicKita Korbmacherstraße2012U8M701:53
10HoppermannJanFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M801:53
11SchollJonasTuSpo Huckingen2010U8M901:56
12CoglanMertKita Korbmacherstraße2011U8M1001:56
13GlaubitzLiviaLT Stoppenberg2011U8W301:56
14RühlFlorianTuSpo Huckingen2011U8M1101:58
15AtikMeteFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M1202:00
16KöslingSophiaTuSpo Huckingen2011U8W402:01
17FüserLaraFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8W502:02
18HermsenMarikTuSpo Huckingen2010U8M1302:02
19BubolzIsabelleKita Korbmacherstraße2010U8W602:07
20FüserJakobFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M1402:08
21BuchholzLucaFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M1502:09
22ZimmermannJonaTuSpo Huckingen2011U8M1602:10
23ZwillingBenKita Korbmacherstraße2012U8M1702:14
24MarkwaldHelenaKita Korbmacherstraße2010U8W702:16
25LaneEricTuSpo Huckingen2012U8M1802:17
26HoppLea SophieKita Korbmacherstraße2012U8W802:17
27BrentnallTobias2011U8M1902:19
28BahAlphaKita Korbmacherstraße2011U8M2002:22
29PaxNeleKita Korbmacherstraße2011U8W902:23
30WernerMarleneKita Korbmacherstraße2011U8W1002:25
31SentürkSinem NurKita Korbmacherstraße2011U8W1102:26
32BaidwanDavidKita Korbmacherstraße2011U8M2102:29
33LaborAngelikaKita Korbmacherstraße2012U8W1202:30
34FröhlichIsalieKita Korbmacherstraße2012U8W1302:31
35SchröderMonaFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8W1402:32
36SchollLisaFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8W1502:49
37BougiouklisAnastasiaKita Korbmacherstraße2012U8W1602:49
38ZimmermannBen2013U8M2202:50
39DrongitiAikaterini-LydiaKita Korbmacherstraße2012U8W1702:53
40BergmannEmilioKita Korbmacherstraße2012U8M2302:53
41SchillerJennifer2011U8W1802:57
42MarkwaldCorneliusKita Korbmacherstraße2013U8M2403:03
43GröbertHenri2014U8M2503:16
44DenizDilaraKita Korbmacherstraße2012U8W1903:22
45BrentnallCaitlin2013U8W2003:31
46KandittYannisOSC Waldniel2015U8M2603:43

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 1500 m SchülerInnen

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1KodjavanLuisASV Duisburg2002U16M105:28
2StiensTimTV Wanheimerort2002U16M205:31
3SchetterJan2004U14M105:31
4BoenickChristopherTuSpo Huckingen2002U16M305:34
5SchlitzkusPaulinaLT Stoppenberg2003U16W105:42
6HartmuthXenjaMSV Duisburg LA2004U14W105:44
7MertinsMikaTV Wanheimerort2006U12M105:48
8ChristiansenLaraLG Remscheid2005U14W205:49
9KahlBenjamin2006U12M206:00
10LindermannLorenaASV Duisburg2002U16W206:01
11von StachelskiFinn2005U14M206:21
12TellbüscherNealSki Club Düsseldorf2005U14M306:21
13KandittKiraOSC Waldniel2008U10W106:24
14KnaufCharlotte2005U14W306:25
15von den HoffLeoASV Duisburg2006U12M306:25
16JustenTimEintracht Duisburg2009U10M106:27
17HartmuthKiraMSV Duisburg LA2007U12W106:27
18FüserMika Paul2006U12M406:28
19FrankeMailoMSV Duisburg2008U10M206:29
20SchröerJohannaTuSpo Huckingen2005U14W406:51
21EngelGeorg2009U10M307:23
22KandittFinnOSC Waldniel2005U14M407:28
23LindermannLuisASV Duisburg2007U12M507:29
24SchröerKarolinTuSpo Huckingen2008U10W207:34
25WawrzyniakJonathan JamesTV Essen Kupferdreh2008U10M407:35
26KörnerAntoniaASV Duisburg2007U12W207:43
27GembusJuliOSC Rheinhausen2007U12W307:52
28KöslingAntoniaTuSpo Huckingen2007U12W407:54
29von StachelskiJonaEintracht Duisburg2008U10M508:09

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 5 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1BreuerDennisASV Duisburg1990MHK117:09
2van DongenHeinzTV Vynem1977M40117:19
3LangeEricASV Duisburg2000U18M118:10
4SchlitzkusDirkLT Stoppenberg1967M50118:55
5WegenerMarvinASV Duisburg2001U18M219:59
6ReichertAlexander1999U20M120:22
7SchlitzkusNickLT Stoppenberg2003U18M320:23
8BollmannAxelVolllaufen1981M35120:24
9JoekenCardinVfL Merkur Kleve1996WHK120:26
10HeckerErik1971M45120:41
11BryllHolgerApotheke Mattenklotz am St. Anna1968M45220:47
12SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M45320:57
13KochThomasRunner’s World1981M35221:01
14GünnelAndreasSC Schierhe1964M50221:08
15KandittKatjaOSC Waldniel1977W40121:29
16JuhasMarcelTMJ Duisburg1990MHK221:31
17NachtigällerJürgenStandard-Werl1967M50321:34
18KrügerMarcelTriathlon Kleve1988MHK321:35
19DannehlKim Celina1999U20W121:48
20WestmeierDirkFortuna Düsseldorf 18951968M45421:57
21ZimmermannChristofTeam Zimler1979M35321:59
22JakubowskiChristoph1965M50422:02
23BieberDavidASV Duisburg1990MHK422:17
24BrandtHelgeBunert After Work Runners1973M40222:25
25NiesnerMelanieDJK SG Tackenberg1985W30122:29
26NuckeltMaurice1998U20M222:36
27KühnenJohannes-WilhelmTSV Weeze1959M55122:49
28FijalkowskiAndréASV Duisburg1981M35422:49
29KaackMichaelASV Duisburg1968M45523:01
30AdamAndreaAngerland LT Lintorf1968W45123:02
31FriedrichsManniART Düsseldorf1953M60123:12
32KlenovsekSaschaKita Korbmacherstraße1974M40323:14
33BierschbachRainerTB Osterfeld 19111959M55223:23
34RommelerBenniMannesmann Gymnasium2001U18M423:35
35MaioDavide1998U20M323:36
36PeterRonaldHLG 98 Wuppertal1960M55324:18
37TümerAbdullahApotheke Mattenklotz am St. Anna1990MHK524:56
38JungCelinaEintracht Duisburg2007U18W124:56
39SchifferStephanFlying shoes1968M45624:57
40PautzkeCatrinMoerser TV Triathlon1961W55125:02
41MetternichMelanie1976W40225:04
42LinnKristinaFlying shoes1987W30225:11
43AignerLaraMSV Duisburg LA2004U18W225:16
44WinterAndreasDie Eiszapfen1991MHK625:17
45HuysmannBettinaAngerland LT Lintorf1977W40325:17
46BrackmannStefan1960M55425:18
47ReichertArnd1963M50525:52
48ReichertAdrian2003U18M525:53
49UhlendahlCathrinTB Haarzopf1971W45226:02
50RolofsJanTuSpo Huckingen1999U20M426:06
51BohnenkampReneBSV Thyssen Krupp Stahl1970M45726:19
52HuysmannCarstenAngerland LT Lintorf1970M45826:49
53RohdeMarkusBSG Volksbank Krefeld1973M40426:58
54HantkeWalterViersener TV1941M75127:11
55StollePeter1962M55527:13
56MeurerThorstenFlying shoes1970M45927:14
57BinderPhilipTuSpo Huckingen1998U20M527:40
58TheissenDieterDer alte weiße Kenianer1947M70127:44
59HofMatthiasASV Duisburg1968M451027:51
60WeberBettinaASV Duisburg1969W45327:52
61ReinartzJochenBSG Sparda1961M55627:57
62WinterMartinDie Eiszapfen1959M55728:14
63BrackmannKathrin1998U20W228:25
64EnglerKirstenFlying shoes1971W45428:25
65BuchMichaelApotheke Mattenklotz am St. Anna1967M50628:34
66SiewertMarioPoseidon Duisburg1984M30129:18
67BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M55829:20
68ReinholdVolkerEintracht Duisburg 1848 e.V.1954M60229:21
69von den HoffUdo1967M50729:49
70KnüpferAnnetteLauffreunde HADI Wesel1973W40429:55
71KnüpferMichaelLauffreunde Hadi Wesel1976M40529:55
72Stiens-ReichertAndrea1966W50131:27
73LindermannDaniela1974W40531:56
74RabeneckAleya2006U18W332:24
75RabeneckSabine1970W45532:25
76RabeneckGerald1974M40632:26
77WolfHorstTeam Flow1951M65133:53
78RothWinfriedDie Farbkleckse1954M60334:01
79BürstenDieterFC Rumeln1938M75234:12
80StiensKonrad2008U18M634:17
81StiensHeiko1967M50834:18
82Gierke-SchmitzVirginiaTuSpo Huckingen Turnen1968W45635:55
83SchillerPascal1982M35535:56
84PortelliMarioTuSpo Huckingen1962M55936:25
85SchillingSusanneKita Korbmacherstraße1964W50238:47
86DrongitisPaulos1979M35639:33
87DörrerLarissaKita Korbmacherstraße1972W45740:31
88KaramaniGeorgia1981W35143:24

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 10 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1GoineauVolkerLG Braunschweig1987M30132:45
2RybakVitaliy1980M35133:16
3GrawTorstenAyyo Team Essen1991MHK136:45
4SoethoutJanaSF Dons1989WHK137:22
5SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M50138:43
6WehrKatharinaTV Wanheimerort1996WHK239:46
7WasemSaschaASV Duisburg1983M30239:51
8RiedelMarkus1967M50239:55
9VielhaberFelicitasTusem Essen1982W35140:14
10Sanchez GarridoDanielPiturda Borrega1990MHK240:22
11UhlendahlMarkusTUSEM Essen1970M45141:30
12FierekCarinaTUS Xanten1983W30141:38
13KöhlerOlafASV Duisburg1971M45241:38
14LawrenzLeifESV Meiderich1980M35243:11
15GräferJustin1991MHK343:29
16BlessingJulianVilla Milagrosa1990MHK443:30
17SchimanskiMartinaTSV Viktoria Mülheim1969W45143:38
18WehrMatthiasLC Duisburg1959M55144:10
19LiebchenPeterTUSEM Essen1960M55244:29
20AritonovicJovicaASV Duisburg1978M35344:41
21LißKarl-HeinzBSV ThyssenKrupp Stahl1956M60144:48
22GrospitzDirkAngerland LT Lintorf1966M50345:05
23LickfettHeikoFreie Schwimmer Düsseldorf1961M55345:12
24FrankMatthiasASV Duisburg1993MHK545:27
25JunghänelMichaelLC Duisburg1973M40145:37
26KandittStephanOSC Waldniel1973M40246:02
27GeigerKlaus-MichaelLC Duisburg1954M60246:10
28ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959M55446:52
29RöthlingAxelESV Meiderich1958M55547:08
30IschinskyLudger1953M60347:36
31GrüttersTim1973M40347:41
32SikoraBeateASV Duisburg1976W40147:54
33BlancoEduardo1971M45348:12
34EllenbürgerReinhard1967M50448:27
35ChapronAdrianMTG Mannheim1989MHK648:30
36StürtzMarie-LuiseRunning Team Grafenberg1950W65148:36
37MallmannMarcus1971M45448:39
38SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M45549:01
39BrandtHelgeBunert After Work Runners1973M40449:13
40BuddeChristian1978M35449:14
41WachsDanielKenia Reserve1988MHK749:17
42StrassburgCarolinRunning Team Grefenberg1980W35249:29
43KnottlGünterTusem Essen1957M60449:33
44auf der HeidenRalf1965M50549:34
45SchönlauDieterTSV Viktoria Mülheim1940M75150:06
46MüserThomasTUSEM Essen1960M55650:38
47GlocknerWolfGSG Partner1958M55751:30
48PohleStefanASV Duisburg1972M45651:38
49PaasWibkeFreie Wölfe 931980W35351:40
50LössnerRalphTUS 08 Lintorf1972M45752:10
51KalweitSiegfriedTSV Viktoria Mülheim1942M75252:47
52HaackJürgenRunning Team Grafenberg1957M60552:54
53RitterMarcel1973M40554:30
54PautzkeCatrinMoerser TV Triathlon1961W55154:34
55KöhneJohannes1986M30354:54
56PerschkeAstridTSV Viktoria Mülheim1962W55255:24
57HeinrichUweTuS Hamborn Neumühl1943M70155:26
58Steinen-PerschkeRalfTSV Viktoria Mülheim1959M55855:26
59SeutheAndreas1966M50655:38
60RommelerBenniMannesmann Gymnasium2001U18M156:03
61SchäferWolfgangBatauer Lauftreff1958M55956:06
62BeyerJasminBataver Lauftreff Emmerich1976W40256:08
63FrankReginaSpeedy Gonzales1995WHK356:15
64Gryszko-PrattesMichael1984M30457:25
65PontJulie1989WHK458:01
66SchimanskiJürgenMülheimer Kanusportverein1966M50759:58
67LeroiRolandLC Duisburg1968M4581:01:15
68KleiböhmerMonika1955W6011:01:58
69JantosMarkus1966M5081:06:15
70HerbergsJosef1948M6511:09:51
71FlohbergMartinaLauffreunde HADI Wesel1963W5011:10:25

Ergebnisse nach Altersklassen sortiert

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 400 m Bambini

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
U8M
1BoudiafAymanFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8M101:39
2BalzerLarsTuSpo Huckingen2010U8M201:42
3NiekampFelixTuSpo Huckingen2010U8M301:47
5KöhlerMarcFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8M401:48
7SchollLukasTuSpo Huckingen2010U8M501:51
8SpruzinaLucaKita Korbmacherstraße2010U8M601:52
9SpruzinaMicKita Korbmacherstraße2012U8M701:53
10HoppermannJanFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8M801:53
11SchollJonasTuSpo Huckingen2010U8M901:56
12CoglanMertKita Korbmacherstraße2011U8M1001:56
14RühlFlorianTuSpo Huckingen2011U8M1101:58
15AtikMeteFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M1202:00
18HermsenMarikTuSpo Huckingen2010U8M1302:02
20FüserJakobFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M1402:08
21BuchholzLucaFamilienzentrum St. Nikolaus2011U8M1502:09
22ZimmermannJonaTuSpo Huckingen2011U8M1602:10
23ZwillingBenKita Korbmacherstraße2012U8M1702:14
25LaneEricTuSpo Huckingen2012U8M1802:17
27BrentnallTobias2011U8M1902:19
28BahAlphaKita Korbmacherstraße2011U8M2002:22
32BaidwanDavidKita Korbmacherstraße2011U8M2102:29
38ZimmermannBen2013U8M2202:50
40BergmannEmilioKita Korbmacherstraße2012U8M2302:53
42MarkwaldCorneliusKita Korbmacherstraße2013U8M2403:03
43GröbertHenri2014U8M2503:16
46KandittYannisOSC Waldniel2015U8M2603:43
U8W
4GlaubitzLuanaLT Stoppenberg2010U8W101:47
6SchröderSveaFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8W201:49
13GlaubitzLiviaLT Stoppenberg2011U8W301:56
16KöslingSophiaTuSpo Huckingen2011U8W402:01
17FüserLaraFamilienzentrum St. Nikolaus2010U8W502:02
19BubolzIsabelleKita Korbmacherstraße2010U8W602:07
24MarkwaldHelenaKita Korbmacherstraße2010U8W702:16
26HoppLea SophieKita Korbmacherstraße2012U8W802:17
29PaxNeleKita Korbmacherstraße2011U8W902:23
30WernerMarleneKita Korbmacherstraße2011U8W1002:25
31SentürkSinem NurKita Korbmacherstraße2011U8W1102:26
33LaborAngelikaKita Korbmacherstraße2012U8W1202:30
34FröhlichIsalieKita Korbmacherstraße2012U8W1302:31
35SchröderMonaFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8W1402:32
36SchollLisaFamilienzentrum St. Nikolaus2012U8W1502:49
37BougiouklisAnastasiaKita Korbmacherstraße2012U8W1602:49
39DrongitiAikaterini-LydiaKita Korbmacherstraße2012U8W1702:53
41SchillerJennifer2011U8W1802:57
44DenizDilaraKita Korbmacherstraße2012U8W1903:22
45BrentnallCaitlin2013U8W2003:31

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 1500 m SchülerInnen

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
U10M
16JustenTimEintracht Duisburg2009U10M106:27
19FrankeMailoMSV Duisburg2008U10M206:29
21EngelGeorg2009U10M307:23
25WawrzyniakJonathan JamesTV Essen Kupferdreh2008U10M407:35
29von StachelskiJonaEintracht Duisburg2008U10M508:09
U10W
13KandittKiraOSC Waldniel2008U10W106:24
24SchröerKarolinTuSpo Huckingen2008U10W207:34
U12M
7MertinsMikaTV Wanheimerort2006U12M105:48
9KahlBenjamin2006U12M206:00
15von den HoffLeoASV Duisburg2006U12M306:25
18FüserMika Paul2006U12M406:28
23LindermannLuisASV Duisburg2007U12M507:29
U12W
17HartmuthKiraMSV Duisburg LA2007U12W106:27
26KörnerAntoniaASV Duisburg2007U12W207:43
27GembusJuliOSC Rheinhausen2007U12W307:52
28KöslingAntoniaTuSpo Huckingen2007U12W407:54
U14M
3SchetterJan2004U14M105:31
11von StachelskiFinn2005U14M206:21
12TellbüscherNealSki Club Düsseldorf2005U14M306:21
22KandittFinnOSC Waldniel2005U14M407:28
U14W
6HartmuthXenjaMSV Duisburg LA2004U14W105:44
8ChristiansenLaraLG Remscheid2005U14W205:49
14KnaufCharlotte2005U14W306:25
20SchröerJohannaTuSpo Huckingen2005U14W406:51
U16M
1KodjavanLuisASV Duisburg2002U16M105:28
2StiensTimTV Wanheimerort2002U16M205:31
4BoenickChristopherTuSpo Huckingen2002U16M305:34
U16W
5SchlitzkusPaulinaLT Stoppenberg2003U16W105:42
10LindermannLorenaASV Duisburg2002U16W206:01

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 5 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
M30
66SiewertMarioPoseidon Duisburg1984M30129:18
M35
8BollmannAxelVolllaufen1981M35120:24
13KochThomasRunner’s World1981M35221:01
21ZimmermannChristofTeam Zimler1979M35321:59
28FijalkowskiAndréASV Duisburg1981M35422:49
83SchillerPascal1982M35535:56
86DrongitisPaulos1979M35639:33
M40
2van DongenHeinzTV Vynem1977M40117:19
24BrandtHelgeBunert After Work Runners1973M40222:25
32KlenovsekSaschaKita Korbmacherstraße1974M40323:14
53RohdeMarkusBSG Volksbank Krefeld1973M40426:58
71KnüpferMichaelLauffreunde Hadi Wesel1976M40529:55
76RabeneckGerald1974M40632:26
M45
10HeckerErik1971M45120:41
11BryllHolgerApotheke Mattenklotz am St. Anna1968M45220:47
12SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M45320:57
20WestmeierDirkFortuna Düsseldorf 18951968M45421:57
29KaackMichaelASV Duisburg1968M45523:01
39SchifferStephanFlying shoes1968M45624:57
51BohnenkampReneBSV Thyssen Krupp Stahl1970M45726:19
52HuysmannCarstenAngerland LT Lintorf1970M45826:49
56MeurerThorstenFlying shoes1970M45927:14
59HofMatthiasASV Duisburg1968M451027:51
M50
4SchlitzkusDirkLT Stoppenberg1967M50118:55
14GünnelAndreasSC Schierhe1964M50221:08
17NachtigällerJürgenStandard-Werl1967M50321:34
22JakubowskiChristoph1965M50422:02
47ReichertArnd1963M50525:52
65BuchMichaelApotheke Mattenklotz am St. Anna1967M50628:34
69von den HoffUdo1967M50729:49
81StiensHeiko1967M50834:18
M55
27KühnenJohannes-WilhelmTSV Weeze1959M55122:49
33BierschbachRainerTB Osterfeld 19111959M55223:23
36PeterRonaldHLG 98 Wuppertal1960M55324:18
46BrackmannStefan1960M55425:18
55StollePeter1962M55527:13
61ReinartzJochenBSG Sparda1961M55627:57
62WinterMartinDie Eiszapfen1959M55728:14
67BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M55829:20
84PortelliMarioTuSpo Huckingen1962M55936:25
M60
31FriedrichsManniART Düsseldorf1953M60123:12
68ReinholdVolkerEintracht Duisburg 1848 e.V.1954M60229:21
78RothWinfriedDie Farbkleckse1954M60334:01
M65
77WolfHorstTeam Flow1951M65133:53
M70
58TheissenDieterDer alte weiße Kenianer1947M70127:44
M75
54HantkeWalterViersener TV1941M75127:11
79BürstenDieterFC Rumeln1938M75234:12
MHK
1BreuerDennisASV Duisburg1990MHK117:09
16JuhasMarcelTMJ Duisburg1990MHK221:31
18KrügerMarcelTriathlon Kleve1988MHK321:35
23BieberDavidASV Duisburg1990MHK422:17
37TümerAbdullahApotheke Mattenklotz am St. Anna1990MHK524:56
44WinterAndreasDie Eiszapfen1991MHK625:17
U18M
3LangeEricASV Duisburg2000U18M118:10
5WegenerMarvinASV Duisburg2001U18M219:59
7SchlitzkusNickLT Stoppenberg2003U18M320:23
34RommelerBenniMannesmann Gymnasium2001U18M423:35
48ReichertAdrian2003U18M525:53
80StiensKonrad2008U18M634:17
U18W
38JungCelinaEintracht Duisburg2007U18W124:56
43AignerLaraMSV Duisburg LA2004U18W225:16
74RabeneckAleya2006U18W332:24
U20M
6ReichertAndreas1999U20M120:22
26NuckeltMaurice1998U20M222:36
35MaioDavide1998U20M323:36
50RolofsJanTuSpo Huckingen1999U20M426:06
57BinderPhilipTuSpo Huckingen1998U20M527:40
U20W
19DannehlKim Celina1999U20W121:48
63BrackmannKathrin1998U20W228:25
W30
25NiesnerMelanieDJK SG Tackenberg1985W30122:29
42LinnKristinaFlying shoes1987W30225:11
W35
88KaramaniGeorgia1981W35143:24
W40
15KandittKatjaOSC Waldniel1977W40121:29
41MetternichMelanie1976W40225:04
45HuysmannBettinaAngerland LT Lintorf1977W40325:17
70KnüpferAnnetteLauffreunde HADI Wesel1973W40429:55
73LindermannDaniela1974W40531:56
W45
30AdamAndreaAngerland LT Lintorf1968W45123:02
49UhlendahlCathrinTB Haarzopf1971W45226:02
60WeberBettinaASV Duisburg1969W45327:52
64EnglerKirstenFlying shoes1971W45428:25
75RabeneckSabine1970W45532:25
82Gierke-SchmitzVirginiaTuSpo Huckingen Turnen1968W45635:55
87DörrerLarissaKita Korbmacherstraße1972W45740:31
W50
72Stiens-ReichertAndrea1966W50131:27
85SchillingSusanneKita Korbmacherstraße1964W50238:47
W55
40PautzkeCatrinMoerser TV Triathlon1961W55125:02
WHK
9JoekenCardinVfL Merkur Kleve1996WHK120:26

20. Malteser Sommernachtslauf 2017
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 10 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
M30
1GoineauVolkerLG Braunschweig1987M30132:45
7WasemSaschaASV Duisburg1983M30239:51
55KöhneJohannes1986M30354:54
64Gryszko-PrattesMichael1984M30457:25
M35
2RybakVitaliy1980M35133:16
14LawrenzLeifESV Meiderich1980M35243:11
20AritonovicJovicaASV Duisburg1978M35344:41
40BuddeChristian1978M35449:14
M40
25JunghänelMichaelLC Duisburg1973M40145:37
26KandittStephanOSC Waldniel1973M40246:02
31GrüttersTim1973M40347:41
39BrandtHelgeBunert After Work Runners1973M40449:13
53RitterMarcel1973M40554:30
M45
11UhlendahlMarkusTUSEM Essen1970M45141:30
13KöhlerOlafASV Duisburg1971M45241:38
33BlancoEduardo1971M45348:12
37MallmannMarcus1971M45448:39
38SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M45549:01
48PohleStefanASV Duisburg1972M45651:38
50LössnerRalphTUS 08 Lintorf1972M45752:10
67LeroiRolandLC Duisburg1968M4581:01:15
M50
5SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M50138:43
8RiedelMarkus1967M50239:55
22GrospitzDirkAngerland LT Lintorf1966M50345:05
34EllenbürgerReinhard1967M50448:27
44auf der HeidenRalf1965M50549:34
59SeutheAndreas1966M50655:38
66SchimanskiJürgenMülheimer Kanusportverein1966M50759:58
69JantosMarkus1966M5081:06:15
M55
18WehrMatthiasLC Duisburg1959M55144:10
19LiebchenPeterTUSEM Essen1960M55244:29
23LickfettHeikoFreie Schwimmer Düsseldorf1961M55345:12
28ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959M55446:52
29RöthlingAxelESV Meiderich1958M55547:08
46MüserThomasTUSEM Essen1960M55650:38
47GlocknerWolfGSG Partner1958M55751:30
58Steinen-PerschkeRalfTSV Viktoria Mülheim1959M55855:26
61SchäferWolfgangBatauer Lauftreff1958M55956:06
M60
21LißKarl-HeinzBSV ThyssenKrupp Stahl1956M60144:48
27GeigerKlaus-MichaelLC Duisburg1954M60246:10
30IschinskyLudger1953M60347:36
43KnottlGünterTusem Essen1957M60449:33
52HaackJürgenRunning Team Grafenberg1957M60552:54
M65
70HerbergsJosef1948M6511:09:51
M70
57HeinrichUweTuS Hamborn Neumühl1943M70155:26
M75
45SchönlauDieterTSV Viktoria Mülheim1940M75150:06
51KalweitSiegfriedTSV Viktoria Mülheim1942M75252:47
MHK
3GrawTorstenAyyo Team Essen1991MHK136:45
10Sanchez GarridoDanielPiturda Borrega1990MHK240:22
15GräferJustin1991MHK343:29
16BlessingJulianVilla Milagrosa1990MHK443:30
24FrankMatthiasASV Duisburg1993MHK545:27
35ChapronAdrianMTG Mannheim1989MHK648:30
41WachsDanielKenia Reserve1988MHK749:17
U18M
60RommelerBenniMannesmann Gymnasium2001U18M156:03
W30
12FierekCarinaTUS Xanten1983W30141:38
W35
9VielhaberFelicitasTusem Essen1982W35140:14
42StrassburgCarolinRunning Team Grefenberg1980W35249:29
49PaasWibkeFreie Wölfe 931980W35351:40
W40
32SikoraBeateASV Duisburg1976W40147:54
62BeyerJasminBataver Lauftreff Emmerich1976W40256:08
W45
17SchimanskiMartinaTSV Viktoria Mülheim1969W45143:38
W50
71FlohbergMartinaLauffreunde HADI Wesel1963W5011:10:25
W55
54PautzkeCatrinMoerser TV Triathlon1961W55154:34
56PerschkeAstridTSV Viktoria Mülheim1962W55255:24
W60
68KleiböhmerMonika1955W6011:01:58
W65
36StürtzMarie-LuiseRunning Team Grafenberg1950W65148:36
WHK
4SoethoutJanaSF Dons1989WHK137:22
6WehrKatharinaTV Wanheimerort1996WHK239:46
63FrankReginaSpeedy Gonzales1995WHK356:15
65PontJulie1989WHK458:01