Ergebnisse nach Zieleinäufen sortiert

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 400 m Bambini

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1JunkersErikEintracht Duisburg2007U8M101:33
2KatzkeLouisEintracht Duisburg2007U8M201:37
3VogtBenjaminEintracht Duisburg2007U8M301:37
4AntonsMarit2007U8W101:40
5SchmiejaReneEintracht Duisburg2007U8M401:43
6ThalhäuserLeifTuSpo Huckingen2008U8M501:44
7NeuhäuserJulia Christine2007U8W201:47
8KandittKiraOSC Waldniel2008U8W301:52
9KoppersTheresaEintracht Duisburg2007U8W401:52
10KehmeierJamie2008U8M601:57
11GuidastriIan Luca2009U8M702:15
12NeuhäuserJohannes2010U8M802:34
13van PlürenMax2009U8M902:49
14AntonsSteffen2011U8M1002:59
15van PlürenHannah2011U8W504:11
16ThielenMichelle2011U8W604:21

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 1500 m SchülerInnen

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1HausburgMarcelASV Duisburg2000U16M104:58
2Wienhofen MartinCarlosEintracht Duisburg1999U16M205:11
3LangeErikASV Duisburg2000U16M305:11
4HautJoelEintracht Duisburg2002U14M105:21
5PachurRebbecaEintracht Duisburg2002U14W105:42
6WarmersSimonSC09 Erkelenz2001U14M205:58
7BoeinckChristopherTuSpo Huckingen2002U14M305:59
8HoffmannPhilipMeiderich 06/952001U14M406:09
9RademacherTobiasLauffreunde HADI Wesel2000U16M406:10
10StiensTimTV Wanheimerort2002U14M506:10
11HausburgMarlineASV Duisburg2002U14W206:24
12TegatzFriedaASV Duisburg2006U10W106:31
13WarmersJostSC09 Erkelenz2005U10M106:32
14BollenRebeccaEintracht Duisburg2002U14W306:48
15BaumeisterJuliaTV Wanheimerort2006U10W206:48
16KnaufCharlotte2005U10W306:50
17ThalhäuserFranziskaTuSpo Huckingen2006U10W407:04
18von ReisLukasTV Wanheimerort2006U10M207:06
19KandittFinnOSC Waldniel2005U10M310:38

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 5 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1SchrammMichaelASV Duisburg1980M30117:39
2GschwandtnerRenéBlau-Gelb Neumühl1969M45117:49
3LipinskiSimonASV Duisburg1989MHK118:59
4KriegelRenéNordtriathleten Oberhausen1988MHK219:02
5KlemzBjörnTABO Running Team1976M35119:24
6SchrandAndreTri-Sport-Team TV Verl1968M45219:36
7JansPaulTLV Germania Überruhr1959M55119:38
8SchöneHenning1992MHK319:49
9DockbreyderTimoTuSpo Huckingen1988MHK419:50
10FalkeAaronEintracht Duisburg1992MHK519:53
11StübenGeorgOsterather TV1955M55219:57
12HarderJensEintracht Duisburg1968M45320:13
13RademacherHelgeLauffreunde HADI Wesel1963M50120:26
14KandittStephanOSC Waldniel1973M40120:45
15StankJörg1972M40220:51
16CzechCzeslaw1971M40320:58
17BidoJuttaSUS Schalke 961961W50121:11
18SchulzPeterADS Löffingen1963M50221:20
19GaspercicMartinaASV Duisburg1966W45121:37
20BranzStefanie1971W40121:43
21EchtenbruckPeterTV Walsum-Aldenrade1956M55321:55
22KellerAdolf1944M70121:57
23Gedig-KüpperSilkeLC Duisburg1966W45222:03
24GillAndreasLC Duisburg1970M40423:12
25MaurerMike1988MHK623:16
26BredickWernerLF Serm1959M55423:20
27RoggatzMalteMSV Duisburg Einradzebras1998U18M123:28
28PautzkeCatrinMoerser TV Triathlon1961W50223:32
29FalkeDieter1955M55523:38
30FaustLaky1972M40523:47
31GörigkSilviaWedau Runner Duisburg1967W45323:52
32BerningMarioApotheke Mattenklotz am St. Anna1988MHK724:04
33KempaSaschaASV Duisburg1988MHK824:16
34TheisSarah1985WHK124:17
35MeilaDan1977M35224:20
36HintzeJuliaASV Duisburg2001U18W124:25
37DittmerMichaelASV Duisburg1957M55624:26
38SchubertJochenErdinger Alkoholfrei1958M55724:35
39SengerDaniel1975M35324:42
40KrügerStefanApotheke Mattenklotz am St. Anna1969M45424:44
41von SteinWolfgangLT Immenstein1948M65124:52
42ReinholdVolkerEintracht Duisburg1954M60124:56
43GrecoRiccardaMSV Duisburg Einradzebras1998U18W225:00
44WingenterAnnaMSV Duisburg Einradzebras1998U18W325:00
45SuglandBen1986MHK925:09
46SimonLisaMSV Duisburg Einradzebras1997U18W425:11
47MenzelMelanie1979W35125:22
48BliesnerFriedhelmApotheke Mattenklotz am St. Anna1948M65225:28
49BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M50325:34
50HuysmannBettina1977W35225:40
51SzardienSiegfried1954M60225:43
52SchmidtSarah-LenaLC Duisburg1992WHK225:46
53SteinerFlorianTUSEM Essen1974M40625:47
54KwasniewskaTeresa1956W55125:51
55MoogSvenwww.sport-mit-sven.de1976M35425:59
56GuidastriMarion1980W30126:14
57ThielMarionTuS 08 Lintorf1969W45426:18
58NüseSiegfriedTuS Hamborn Neumühl1946M65326:25
59BroszeitMarkus1979M35527:31
60WendlerStefan1970M40727:37
61Nagyne KekesiMaria1976W35327:42
62ManikatJanishApotheke Mattenklotz am St. Anna1976M35627:45
63KüsterYvonneForerunner1986WHK328:10
64SchrammIris1981W30228:14
65HüpenAngieBSG Springorum Bochum1953W60128:16
66RentelHannesAS Neukirchen-Vluyn2002U18M228:19
67RentelThorstenAS Neukirchen-Vluyn1963M50428:20
68UhlendahlPaulina2002U18W528:56
69UhlendahlCathrinTB Essen-Haarzopf1971W40228:56
70HelmrichNinaApotheke Mattenklotz am St. Anna1990WHK428:57
71UhlendahlMarkusTUSEM Essen1970M40829:00
72JungAnke1970W40329:18
73DegenerClaudia1980W30329:19
74LössnerSilkeTuS 08 Lintorf1971W40429:35
75LössnerRalph1972M40929:35
76SchneiderbangerKonradTSV Viktoria Mülheim1933M80129:37
77LissyReinhold1953M60329:40
78KlausKarinaApotheke Mattenklotz am St. Anna1989WHK529:46
79HeinrichUweTuS Hamborn Neumühl1943M70230:02
80WardNicola1959W55230:13
81BrockerhoffClaudiaBuchholzer Rennmaus1960W50330:36
82PflugfelderPeter1956M55830:45
83WojtkowskiKlausEintracht Duisburg1939M75130:55
84PlückelmannWilliTuS Hamborn Neumühl1948M65431:10
85HäuserRudiLauffreunde Hade Wesel1934M80231:32
86JungJürgen1957M55932:11
87RothWinfried1954M60432:34
88StempelSandra1986WHK633:10
89StempelCarina1988WHK733:11

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 10 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
1MiereczkoMaciekVFB Erftstadt Multisport Rhein-Erft1979M35131:34
2GoineauVolkerART Düsseldorf1987MHK131:56
3GrawTorstenApotheke Mattenklotz am St. Anna1991MHK232:35
4KruckKarstenASV Duisburg1978M35233:07
5DahlSimonTV Refrath1987MHK333:17
6MeißnerPascalTV Refrath1983M30133:48
7DichansFabianART Düsseldorf1982M30233:49
8RiskoSebastianMönchengladbacher LG1991MHK434:47
9HerbergRainerASV Duisburg1984M30335:52
10EckersSvenMönchengladbacher LG1994MHK536:03
11SängerJörgMarathon Dinslaken1963M50136:15
12JakobsMaximilianTuSpo Huckingen1998U18M136:26
13OptekampSilkePSV Grün-Weiß Kassel1978W35136:35
14SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M45136:47
15LawrenzLeifESV Meiderich1980M30436:52
16MeyerThomasBunert Running Team Krefeld1974M40137:06
17EbleChristianFrankener SV1988MHK637:19
18LössnerRalph1972M40237:26
19LangeRalfRun for Fun1966M45237:52
20VielhaberFelicitasTUSEM Essen1982W30137:55
21KochAndreasWerdener Turnerbund1968M45338:13
22SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M45438:24
23ReußAlexander1979M35339:22
24SchlimnatMichaelTuS Xanten1976M35439:40
25CanerOsmanTura Remscheid-Süd1964M50239:42
26SahinSadikTura Remscheid-Süd1974M40339:44
27JägerRonjaLT DSHS Köln1989WHK139:46
28FritschFranzLG Alpen1953M60140:05
29KöhlerDieterTSV Viktoria Mülheim1968M45540:06
30MauterJörgWiehtaler LC1965M45640:26
31OroszRobert1973M40440:43
32BryllHolgerApotheke Mattenklotz am St. Anna1968M45740:47
33HoffmannWolfgangLTB Aachen1971M40541:21
34ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959M55141:25
35SchachtAndreasLGO Bochum1967M45841:37
36SmolianovVsevolod1982M30541:54
37GehrkeKlausTeam Walburga1966M45942:48
38AngenendtRiccardaTuS Xanten1992WHK243:15
39TroskaHeinrich1957M55243:18
40HerbersUlrichMarathon Dinslaken1958M55344:08
41NowakDirkMarathon Dinslaken1970M40644:24
42FeldkampManfredMarathon Dinslaken1958M55444:26
43LoesingMartin1958M55544:35
44RöthlingAxelESV Meiderich1958M55644:36
45BierschbachRainerTB Osterfeld 19111959M55744:56
46JakobsThomasTuSpo Huckingen1960M50345:38
47HümbsWolfgangLC Duisburg1953M60246:03
48HaynaKevinTeam Jenny1985MHK746:16
49KeutenMichaelMarathon Dinslaken1958M55846:22
50HemmerlingJens1977M35546:25
51MärkischFrankSC K.O.Ten Kettwig1960M50446:27
52KnepperMichael1963M50546:44
53LaroccaSandro1976M35646:58
54TiedeBastianKenias Reserve1989MHK847:05
55Schmid-MoserWolfgang1968M451047:15
56MatzikSophie1993WHK347:37
57KaackMichaelLC Duisburg1968M451147:44
58ReischPhilipp1977M35748:02
59ButschkoWernerASV Duisburg1948M65148:02
60HantkeWalterViersener TV1941M70148:07
61LangeBodoSV Beeckerwerth1941M70248:10
62BurckhardtSabrina1992WHK448:21
63WinzenBernd1960M50648:32
64JoasHansMalteser Schwäbisch Gmünd1951M60348:40
65ZimmermannJörgAusdauerschule by Bunert1977M35849:38
66RudolphUweApotheke Mattenklotz am St. Anna1961M50749:49
67BrackmannStefan1960M50849:53
68PehlkeMartinMarathon Dinslaken1976M35950:30
69BuchMichaelApotheke Mattenklotz am St. Anna1967M451250:33
70WeberKlausF.W.F. Duisburg Süd1946M65250:34
71SyringHaraldART Düsseldorf1955M55950:42
72VerheyenBarbaraRumelner TV1983W30250:48
73VierhausUdoTeam 4haus1956M551051:22
74EsserStefan1976M351051:22
75PelzerChristianaMarathon Dinslaken1963W50152:00
76StelkensAngelaTSV Viktoria Mülheim1950W60152:03
77BrostErwinMarathon Dinslaken1957M551152:12
78SengerDaniel1975M351152:21
79RichterDagmarMarathon Dinslaken1964W50252:30
80ImreVolkerLG Mülheim1946M65352:47
81FriesePetraMarathon Dinslaken1958W55153:13
82WintermeyerBrunoAS Neukirchen-Vluyn1965M451353:16
83ThomauskeNatalieSC Bayer 05 Uerdingen1988WHK553:20
84SchmidtKathrinMSV Duisburg Einradzebras1995U20W153:58
85WidlerMaschaMSV Duisburg Einradzebras1995U20W253:58
86NoverHans-Jürgen1961M50954:06
87BaumgartenStephanPolizei Duisburg1965M451454:23
88EckhardtMarcLC Duisburg1972M40754:24
89TsangPei1972W40154:26
90BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M501054:38
91SchleifAnne1976W35254:40
92PrellaHansMarathon Dinslaken1943M70354:44
93SolleKorneliaMarathon Dinslaken1958W55255:02
94BöderMelanieMSV Duisburg Einradzebras1996U20W355:34
95SleezerJutta1956W55355:44
96MacíkAleš1983M30657:08
97ErlekotteJuttaMarathon Dinslaken1963W50357:37
98SwiatczakEugen1948M6541:00:19
99SchellscheidtRolandAS Neukirchen-Vluyn1947M6551:00:33
100BürstenDieterFC Rumeln1938M7511:01:51

Ergebnisse nach Altersklassen sortiert

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 400 m Bambini

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
U8M
1JunkersErikEintracht Duisburg2007U8M101:33
2KatzkeLouisEintracht Duisburg2007U8M201:37
3VogtBenjaminEintracht Duisburg2007U8M301:37
5SchmiejaReneEintracht Duisburg2007U8M401:43
6ThalhäuserLeifTuSpo Huckingen2008U8M501:44
10KehmeierJamie2008U8M601:57
11GuidastriIan Luca2009U8M702:15
12NeuhäuserJohannes2010U8M802:34
13van PlürenMax2009U8M902:49
14AntonsSteffen2011U8M1002:59
U8W
4AntonsMarit2007U8W101:40
7NeuhäuserJulia Christine2007U8W201:47
8KandittKiraOSC Waldniel2008U8W301:52
9KoppersTheresaEintracht Duisburg2007U8W401:52
15van PlürenHannah2011U8W504:11
16ThielenMichelle2011U8W604:21

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 1500 m SchülerInnen

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
U10M
13WarmersJostSC09 Erkelenz2005U10M106:32
18von ReisLukasTV Wanheimerort2006U10M207:06
19KandittFinnOSC Waldniel2005U10M310:38
U10W
12TegatzFriedaASV Duisburg2006U10W106:31
15BaumeisterJuliaTV Wanheimerort2006U10W206:48
16KnaufCharlotte2005U10W306:50
17ThalhäuserFranziskaTuSpo Huckingen2006U10W407:04
U14M
4HautJoelEintracht Duisburg2002U14M105:21
6WarmersSimonSC09 Erkelenz2001U14M205:58
7BoeinckChristopherTuSpo Huckingen2002U14M305:59
8HoffmannPhilipMeiderich 06/952001U14M406:09
10StiensTimTV Wanheimerort2002U14M506:10
U14W
5PachurRebbecaEintracht Duisburg2002U14W105:42
11HausburgMarlineASV Duisburg2002U14W206:24
14BollenRebeccaEintracht Duisburg2002U14W306:48
U16M
1HausburgMarcelASV Duisburg2000U16M104:58
2Wienhofen MartinCarlosEintracht Duisburg1999U16M205:11
3LangeErikASV Duisburg2000U16M305:11
9RademacherTobiasLauffreunde HADI Wesel2000U16M406:10

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 5 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
M30
1SchrammMichaelASV Duisburg1980M30117:39
M35
5KlemzBjörnTABO Running Team1976M35119:24
35MeilaDan1977M35224:20
39SengerDaniel1975M35324:42
55MoogSvenwww.sport-mit-sven.de1976M35425:59
59BroszeitMarkus1979M35527:31
62ManikatJanishApotheke Mattenklotz am St. Anna1976M35627:45
M40
14KandittStephanOSC Waldniel1973M40120:45
15StankJörg1972M40220:51
16CzechCzeslaw1971M40320:58
24GillAndreasLC Duisburg1970M40423:12
30FaustLaky1972M40523:47
53SteinerFlorianTUSEM Essen1974M40625:47
60WendlerStefan1970M40727:37
71UhlendahlMarkusTUSEM Essen1970M40829:00
75LössnerRalph1972M40929:35
M45
2GschwandtnerRenéBlau-Gelb Neumühl1969M45117:49
6SchrandAndreTri-Sport-Team TV Verl1968M45219:36
12HarderJensEintracht Duisburg1968M45320:13
40KrügerStefanApotheke Mattenklotz am St. Anna1969M45424:44
M50
13RademacherHelgeLauffreunde HADI Wesel1963M50120:26
18SchulzPeterADS Löffingen1963M50221:20
49BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M50325:34
67RentelThorstenAS Neukirchen-Vluyn1963M50428:20
M55
7JansPaulTLV Germania Überruhr1959M55119:38
11StübenGeorgOsterather TV1955M55219:57
21EchtenbruckPeterTV Walsum-Aldenrade1956M55321:55
26BredickWernerLF Serm1959M55423:20
29FalkeDieter1955M55523:38
37DittmerMichaelASV Duisburg1957M55624:26
38SchubertJochenErdinger Alkoholfrei1958M55724:35
82PflugfelderPeter1956M55830:45
86JungJürgen1957M55932:11
M60
42ReinholdVolkerEintracht Duisburg1954M60124:56
51SzardienSiegfried1954M60225:43
77LissyReinhold1953M60329:40
87RothWinfried1954M60432:34
M65
41von SteinWolfgangLT Immenstein1948M65124:52
48BliesnerFriedhelmApotheke Mattenklotz am St. Anna1948M65225:28
58NüseSiegfriedTuS Hamborn Neumühl1946M65326:25
84PlückelmannWilliTuS Hamborn Neumühl1948M65431:10
M70
22KellerAdolf1944M70121:57
79HeinrichUweTuS Hamborn Neumühl1943M70230:02
M75
83WojtkowskiKlausEintracht Duisburg1939M75130:55
M80
76SchneiderbangerKonradTSV Viktoria Mülheim1933M80129:37
85HäuserRudiLauffreunde Hade Wesel1934M80231:32
MHK
3LipinskiSimonASV Duisburg1989MHK118:59
4KriegelRenéNordtriathleten Oberhausen1988MHK219:02
8SchöneHenning1992MHK319:49
9DockbreyderTimoTuSpo Huckingen1988MHK419:50
10FalkeAaronEintracht Duisburg1992MHK519:53
25MaurerMike1988MHK623:16
32BerningMarioApotheke Mattenklotz am St. Anna1988MHK724:04
33KempaSaschaASV Duisburg1988MHK824:16
45SuglandBen1986MHK925:09
U18M
27RoggatzMalteMSV Duisburg Einradzebras1998U18M123:28
66RentelHannesAS Neukirchen-Vluyn2002U18M228:19
U18W
36HintzeJuliaASV Duisburg2001U18W124:25
43GrecoRiccardaMSV Duisburg Einradzebras1998U18W225:00
44WingenterAnnaMSV Duisburg Einradzebras1998U18W325:00
46SimonLisaMSV Duisburg Einradzebras1997U18W425:11
68UhlendahlPaulina2002U18W528:56
W30
56GuidastriMarion1980W30126:14
64SchrammIris1981W30228:14
73DegenerClaudia1980W30329:19
W35
47MenzelMelanie1979W35125:22
50HuysmannBettina1977W35225:40
61Nagyne KekesiMaria1976W35327:42
W40
20BranzStefanie1971W40121:43
69UhlendahlCathrinTB Essen-Haarzopf1971W40228:56
72JungAnke1970W40329:18
74LössnerSilkeTuS 08 Lintorf1971W40429:35
W45
19GaspercicMartinaASV Duisburg1966W45121:37
23Gedig-KüpperSilkeLC Duisburg1966W45222:03
31GörigkSilviaWedau Runner Duisburg1967W45323:52
57ThielMarionTuS 08 Lintorf1969W45426:18
W50
17BidoJuttaSUS Schalke 961961W50121:11
28PautzkeCatrinMoerser TV Triathlon1961W50223:32
81BrockerhoffClaudiaBuchholzer Rennmaus1960W50330:36
W55
54KwasniewskaTeresa1956W55125:51
80WardNicola1959W55230:13
W60
65HüpenAngieBSG Springorum Bochum1953W60128:16
WHK
34TheisSarah1985WHK124:17
52SchmidtSarah-LenaLC Duisburg1992WHK225:46
63KüsterYvonneForerunner1986WHK328:10
70HelmrichNinaApotheke Mattenklotz am St. Anna1990WHK428:57
78KlausKarinaApotheke Mattenklotz am St. Anna1989WHK529:46
88StempelSandra1986WHK633:10
89StempelCarina1988WHK733:11

17. Malteser Sommernachtslauf 2014
Duisburg Huckingen – Ergebnisse 10 km

PlatzNameVornameVereinJgAKPlatzZeit
M30
6MeißnerPascalTV Refrath1983M30133:48
7DichansFabianART Düsseldorf1982M30233:49
9HerbergRainerASV Duisburg1984M30335:52
15LawrenzLeifESV Meiderich1980M30436:52
36SmolianovVsevolod1982M30541:54
96MacíkAleš1983M30657:08
M35
1MiereczkoMaciekVFB Erftstadt Multisport Rhein-Erft1979M35131:34
4KruckKarstenASV Duisburg1978M35233:07
23ReußAlexander1979M35339:22
24SchlimnatMichaelTuS Xanten1976M35439:40
50HemmerlingJens1977M35546:25
53LaroccaSandro1976M35646:58
58ReischPhilipp1977M35748:02
65ZimmermannJörgAusdauerschule by Bunert1977M35849:38
68PehlkeMartinMarathon Dinslaken1976M35950:30
74EsserStefan1976M351051:22
78SengerDaniel1975M351152:21
M40
16MeyerThomasBunert Running Team Krefeld1974M40137:06
18LössnerRalph1972M40237:26
26SahinSadikTura Remscheid-Süd1974M40339:44
31OroszRobert1973M40440:43
33HoffmannWolfgangLTB Aachen1971M40541:21
41NowakDirkMarathon Dinslaken1970M40644:24
88EckhardtMarcLC Duisburg1972M40754:24
M45
14SpangenbergMarkusASV Duisburg1965M45136:47
19LangeRalfRun for Fun1966M45237:52
21KochAndreasWerdener Turnerbund1968M45338:13
22SchubbertMichaelMoerser TV Triathlon1969M45438:24
29KöhlerDieterTSV Viktoria Mülheim1968M45540:06
30MauterJörgWiehtaler LC1965M45640:26
32BryllHolgerApotheke Mattenklotz am St. Anna1968M45740:47
35SchachtAndreasLGO Bochum1967M45841:37
37GehrkeKlausTeam Walburga1966M45942:48
55Schmid-MoserWolfgang1968M451047:15
57KaackMichaelLC Duisburg1968M451147:44
69BuchMichaelApotheke Mattenklotz am St. Anna1967M451250:33
82WintermeyerBrunoAS Neukirchen-Vluyn1965M451353:16
87BaumgartenStephanPolizei Duisburg1965M451454:23
M50
11SängerJörgMarathon Dinslaken1963M50136:15
25CanerOsmanTura Remscheid-Süd1964M50239:42
46JakobsThomasTuSpo Huckingen1960M50345:38
51MärkischFrankSC K.O.Ten Kettwig1960M50446:27
52KnepperMichael1963M50546:44
63WinzenBernd1960M50648:32
66RudolphUweApotheke Mattenklotz am St. Anna1961M50749:49
67BrackmannStefan1960M50849:53
86NoverHans-Jürgen1961M50954:06
90BrockerhoffUweBuchholzerjung1961M501054:38
M55
34ThomauskeNorbertTuSpo Huckingen1959M55141:25
39TroskaHeinrich1957M55243:18
40HerbersUlrichMarathon Dinslaken1958M55344:08
42FeldkampManfredMarathon Dinslaken1958M55444:26
43LoesingMartin1958M55544:35
44RöthlingAxelESV Meiderich1958M55644:36
45BierschbachRainerTB Osterfeld 19111959M55744:56
49KeutenMichaelMarathon Dinslaken1958M55846:22
71SyringHaraldART Düsseldorf1955M55950:42
73VierhausUdoTeam 4haus1956M551051:22
77BrostErwinMarathon Dinslaken1957M551152:12
M60
28FritschFranzLG Alpen1953M60140:05
47HümbsWolfgangLC Duisburg1953M60246:03
64JoasHansMalteser Schwäbisch Gmünd1951M60348:40
M65
59ButschkoWernerASV Duisburg1948M65148:02
70WeberKlausF.W.F. Duisburg Süd1946M65250:34
80ImreVolkerLG Mülheim1946M65352:47
98SwiatczakEugen1948M6541:00:19
99SchellscheidtRolandAS Neukirchen-Vluyn1947M6551:00:33
M70
60HantkeWalterViersener TV1941M70148:07
61LangeBodoSV Beeckerwerth1941M70248:10
92PrellaHansMarathon Dinslaken1943M70354:44
M75
100BürstenDieterFC Rumeln1938M7511:01:51
MHK
2GoineauVolkerART Düsseldorf1987MHK131:56
3GrawTorstenApotheke Mattenklotz am St. Anna1991MHK232:35
5DahlSimonTV Refrath1987MHK333:17
8RiskoSebastianMönchengladbacher LG1991MHK434:47
10EckersSvenMönchengladbacher LG1994MHK536:03
17EbleChristianFrankener SV1988MHK637:19
48HaynaKevinTeam Jenny1985MHK746:16
54TiedeBastianKenias Reserve1989MHK847:05
U18M
12JakobsMaximilianTuSpo Huckingen1998U18M136:26
U20W
84SchmidtKathrinMSV Duisburg Einradzebras1995U20W153:58
85WidlerMaschaMSV Duisburg Einradzebras1995U20W253:58
94BöderMelanieMSV Duisburg Einradzebras1996U20W355:34
W30
20VielhaberFelicitasTUSEM Essen1982W30137:55
72VerheyenBarbaraRumelner TV1983W30250:48
W35
13OptekampSilkePSV Grün-Weiß Kassel1978W35136:35
91SchleifAnne1976W35254:40
W40
89TsangPei1972W40154:26
W50
75PelzerChristianaMarathon Dinslaken1963W50152:00
79RichterDagmarMarathon Dinslaken1964W50252:30
97ErlekotteJuttaMarathon Dinslaken1963W50357:37
W55
81FriesePetraMarathon Dinslaken1958W55153:13
93SolleKorneliaMarathon Dinslaken1958W55255:02
95SleezerJutta1956W55355:44
W60
76StelkensAngelaTSV Viktoria Mülheim1950W60152:03
WHK
27JägerRonjaLT DSHS Köln1989WHK139:46
38AngenendtRiccardaTuS Xanten1992WHK243:15
56MatzikSophie1993WHK347:37
62BurckhardtSabrina1992WHK448:21
83ThomauskeNatalieSC Bayer 05 Uerdingen1988WHK553:20